Home » Ради личного удовлетворения мужчины в Непале отчаялись вставить в задний проход 12-сантиметровый стакан.

Ради личного удовлетворения мужчины в Непале отчаялись вставить в задний проход 12-сантиметровый стакан.

Джакарта

47-летний мужчина из Катманду, Непал, был вынужден перенести операцию из-за того, что ему в задний проход застряло стекло. Стекло застряло в его теле на три дня.

Первоначально мужчина, имя которого не называется, заявил, что случайно вставил 12-сантиметровое стекло. Однако в конце концов он признался, что поставил предмет для «личного удовлетворения», когда был пьян.

В конце концов мужчина обратился за помощью после того, как не смог самостоятельно снять стекло со своего тела. Этот случай был зарегистрирован в Журнале Непальской медицинской ассоциации.

В журнале указано, что этот мужчина не мог испражняться (БАБ) в течение двух дней. Тем не менее, этот человек все еще может пердеть.

Хотя мужчина, как сообщается, испытывал боль, его живот не был вздут, а его анус не был травмирован или кровоточил. В отчете, составленном медицинским коллективом Непальского медицинского колледжа и клинической больницы, не упоминается дата инцидента.

При осмотре его настроение и модели поведения были «нормальными», и у мужчины не было в анамнезе психических заболеваний. Результаты рентгена показали перевернутые стаканы с водой в верхних отделах прямой и толстой кишки.

Врачи исключили проведение ректороманоскопии — процедуры, которая позволяет медицинскому персоналу заглянуть внутрь сигмовидной кишки с помощью гибкой трубки с подсветкой. Потому что есть опасения, что стекло разобьется при подъеме.

К сожалению, первые попытки удалить стекло из прямой кишки мужчины в больнице не увенчались успехом. Пока мужчину попросили лечь на спину с поднятыми вверх ногами, хирург попытался вручную извлечь чашу.

Однако они потерпели неудачу, потому что стекло «нельзя захватить, чтобы снять». Медики также назвали это «очень высоким риском разбить стекло», что может привести к повреждению кишечника.

Read more:  ПП натяжные лукумы для математики и кабинета, Карадай их в землю снес

(вкл выкл)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.