Home » Радостин Васильев взял реванш, нанес сильный удар ФОТО

Радостин Васильев взял реванш, нанес сильный удар ФОТО

СМОТРИТЕ НАШУ СТРАНИЦУ БУКМЕКЕР ЗДЕСЬ!

Радостин Васильев представил в КПКОНПИ и. о. министра молодежи и спорта Веселу Лечеву отчет о конфликте интересов.

“Сигнал о следующих фактах: Весела Лечева не вышла из четырех некоммерческих объединений, где она является представителем или членом руководящего органа”, – сообщило “Мы продолжаем изменение”.

Winbet – выигрыш – это эмоции! (18+)

Напоминаем, что Васильев и Лечева находятся в постоянном конфликте, причем официальный министр спорта все чаще нападает на своего предшественника, который, однако, теперь решил отомстить ей и предстал перед Комиссией по противодействию и конфискации незаконно нажитого имущества (КПКОНПИ) .

Радостин Васильев написал в социальных сетях следующее:

«Я официально подал заявление о конфликте интересов на исполняющую обязанности министра молодежи и спорта Веселу Лечеву в КПКОНПИ.

За юридический срок Весела Лечева не вышла из четырех некоммерческих объединений, в которых она является представителем или членом руководящего органа. Одной из них является стрелковая федерация под названием Болгарский стрелковый союз.

В качестве министра молодежи и спорта она инициировала передачу недвижимого имущества от Министерства молодежи и спорта Национальной спортивной базе, а именно стрельбищу «Гео Милев». Этот комплекс используется по контракту Болгарской федерацией стрелкового союза, президентом и представителем которой является Весела Лечева.

Кроме того, Весела Лечева предлагает Совету Министров, а последний перечисляет 3 миллиона левов Министерству молодежи и спорта из центрального бюджета, а затем из министерства в Национальную спортивную базу, с целью ремонта стрелкового комплекса, который используется Болгарским стрелковым союзом, представленным Веселой Лечевой.

На Веселе Лечевой возложен контроль за расходованием средств, то есть она будет контролировать себя…

Вывод ясен. Станьте министром, чтобы отремонтировать свой тир на государственные деньги. Позор и позор! Уходить в отставку!”.

Read more:  Чернокожему отцу «сотрудники Hobbycraft отказываются покупать краску для художественного проекта его четырехлетнего сына, потому что они предполагали, что он будет использовать ее для ГРАФФИТИ»

Следите за последними новостями с BLITZ и в Telegram
Присоединяйтесь к каналу
ЗДЕСЬ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.