Home » Радость Брэндона Боррелло была недолгой, так как Socceroos упустил преимущество в поражении от Эквадора со счетом 2: 1.

Socceroos потерпели поражение от Эквадора со счетом 2: 1 в Мельбурне, чтобы смягчить свою первую серию в Австралии после чемпионата мира.

Через четыре дня после того, как Австралия обыграла Эквадор со счетом 3:1, они пролили первую кровь благодаря первому голу Брэндона Боррелло за сборную.

Хотя Боррелло оказался в офсайде, гол дал Австралии ранний подъем, но им не удалось сыграть с Эквадором на глазах у 27 103 болельщиков на стадионе Доклендс.

Райли МакГри также отказали в пенальти после того, как Пьеро Хинкапи врезался в полузащитника на 45-й минуте.

Голкипер «Аделаиды Юнайтед» Джо Гаучи отличился в дебюте, сделав три отличных сэйва в первом тайме.

Но Гаучи ничего не мог сделать, чтобы остановить пенальти Первиса Эступинана на 53-й минуте, прежде чем Уильям Пачо забил отличный удар головой с углового на 65-й минуте, завершив требл Эквадора.

Уильям Пачо из Эквадора и его товарищи по команде празднуют гол на 65-й минуте в ворота Австралии.(Изображение: Джеймс Росс)