Home » Разбираемся, как отмена тренировочного матча против «Коринтианс» сорвала планы Карилла на «Сантосе» | святые

Разбираемся, как отмена тренировочного матча против «Коринтианс» сорвала планы Карилла на «Сантосе» | святые

Отмена тренировочного матча «Сантоса» против «Коринтианс» сорвала планы тренера Фабио Карилле провести тесты, чтобы определить команду, которая встретится с «Брагантино» в полуфинале «Кампеонато Паулиста» в следующую среду, в 20:30, на арене «Нео Кимика». .

Тренер «Сантоса» надеялся использовать игру против «Коринтианс», чтобы получить лучший ответ, в основном относительно замены венесуэльского полузащитника Отеро, который дисквалифицирован после удаления с «Португезы».

1 из 2 Тренер Фабио Кариль во время тренировки «Сантоса» в Вила-Бельмиро — Фото: Рауль Баретта/ФК «Сантос» Тренер Фабио Кариль во время тренировки «Сантоса» в Вила-Бельмиро — Фото: Рауль Баретта/ФК «Сантос»

Ожидалось, что тренировочная игра продлится два часа и будет состоять из четырех таймов по 30 минут. Идея заключалась в том, чтобы иметь возможность использовать всех доступных игроков и работать с разными расстановками против соперника из Серии А.

У Карилла есть несколько вариантов на эту позицию. Одним из них могло бы стать сохранение полузащитника Касареса в стартовом составе с приходом Джулиано. При этом клуб будет играть с двумя полузащитниками в рамке, причем бразилец будет играть ближе к атакующему дуэту, сформированному Гильерме и Хулио Фурчем.

2 из 2 Тренировка Казареса в Сантосе в Вила-Бельмиро — Фото: Рауль Баретта/ФК Сантос Тренировка Казареса в Сантосе в Вила-Бельмиро — Фото: Рауль Баретта/ФК Сантос

Командир Пейше также может выбрать более атакующего игрока. В данном случае сомнения возникают между Педриньо и Уэсли Патати. В этой конфигурации команды Джулиано будет выступать в роли плеймейкера, а один из двух нападающих будет играть роль правого нападающего.

Однако тренер придерживается политики не использовать игроков, которые не тренировались на поле в течение недели. После перерыва в прошлую субботу актеры вернутся к работе в воскресенье.

Read more:  Перпиньян - Тулуза онлайн - Сезон 2023/2024 - Топ 14

Если Адерлана не будет в команде, его шансы на игру уменьшатся. Если это произойдет, то Хейнер, как правило, выйдет на правый фланг.

+ Смотрите все о Сантосе на Globo, sportv и ge.

2024-03-24 07:00:40


1711273399
#Разбираемся #как #отмена #тренировочного #матча #против #Коринтианс #сорвала #планы #Карилла #на #Сантосе #святые

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.