Home » Разбираемся, почему Родриго Нестор покинул список игроков Сан-Паулу на плей-офф | Сан-Паулу

Разбираемся, почему Родриго Нестор покинул список игроков Сан-Паулу на плей-офф | Сан-Паулу

В прошлый четверг «Сан-Паулу» подписал нападающего Андре Силву в «Кампеонато Паулиста». Новонанятое усиление заняло вакансию, которую занимал Родриго Нестор. Полузащитник, восстанавливающийся после операции на левом колене, был зарегистрирован в последний возможный день первоначального списка штата и исключен из плей-офф. Но почему?

Карпини завершил два месяца в Сан-Паулу со взлетами и падениями

В ноябре прошлого года Нестор перенес операцию по исправлению травмы мениска и медиальной коллатеральной связки. С тех пор он проходил физиотерапию и лечение, пока не вернулся к тренировкам со своими товарищами по команде. В данный момент полузащитник улучшает свою физическую форму и уже проводит некоторые занятия с командой, но еще не на 100%.

Не играя с прошлого года, Нестор считал, что может быть доступен техническому комитету для участия в плей-офф Кампеонато Паулиста, но хирург, ответственный за операцию на его левом колене, предпочел быть осторожным и дождаться начала апреля, чтобы игрок вернуться. Паулистао завершится в первые выходные следующего месяца.

1 из 1 Родриго Нестор на тренировке в Сан-Паулу — Фото: Рубенс Кири/saopaulofc Родриго Нестор на тренировке в Сан-Паулу — Фото: Рубенс Кири/saopaulofc

Без Нестора технический комитет Сан-Паулу подписал контракт с нападающим Андре Силвой, перешедшим из Витории де Гимарайнш из Португалии. Игрок приезжает в «Триколор», чтобы побороться с Каллери за место в атаке команды под руководством Тьяго Карпини.

Сан-Паулу также зарегистрировал Нестора, чтобы не потерять свое место в списке А Кампеонато Паулиста. Регламент не допускает новых регистраций на плей-офф, только замены. Поэтому, чтобы любое усиление было включено в четвертьфинал, полузащитник должен был быть включен в первоначальный список.

Сан-Паулу заключает соглашение, чтобы избежать наказаний за путаницу в классической

Read more:  Объединенный профсоюз предупреждает, что на забастовку могут вывести 14,3 тыс. человек - Последние новости - NRK

+ Смотреть: всё о Сан-Паулу на ge, на Globo и на sportv

2024-03-15 07:00:58


1710495094
#Разбираемся #почему #Родриго #Нестор #покинул #список #игроков #СанПаулу #на #плейофф #СанПаулу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.