Home » «Развратная клиентура»… ЛГБТ-бар, жертва оскорблений и угроз

«Развратная клиентура»… ЛГБТ-бар, жертва оскорблений и угроз

«Развратная клиентура», которую «мы больше не хотим видеть по соседству. »Бар Coco Loko, бар « ЛГБТ дружелюбный» центр города Бордорасположен возле ратуши, несколько недель терпел оскорбления гомофобныйкульминацией стало письмо с угрозами, которое менеджер Жюльен Колонна получил несколько дней назад.

«Наше заведение существует уже восемь лет, — свидетельствует последний, — и до сих пор у нас не было никаких проблем. Но уже несколько месяцев мы получаем почту, и у нас есть жалобы, в частности от соседа, который просит закрыться чуть раньше. А 15 декабря мы обнаружили в подъезде гомофобные сообщения. » Мы могли прочитать: «ПД» на почтовом ящике и «Удалить ПД!! Стыд ! ” на стене.

«Мы больше не хотим видеть ПД в этом районе»

«В пятницу, 16 февраля, мы активизировали работу, — продолжает Жюльен Колонна, — поскольку получили письмо, в котором написано, что если мы находим оскорбления в нашем зале, то это потому, что, возможно, мы этого заслуживаем. » В этом письме, размещенном на социальные сети, можем прочитать: «Ваше помещение вредит всем развратной клиентурой. Вам не стыдно устраивать шоу в центре города? Советую очень быстро менять род деятельности и особенно клиентуру, пока не возникли проблемы. »

Автор также упоминает нападение, совершенное в 2014 году. в Go West, бывшем гей-баре в городе, во время которого люди били владельца и клиента, прежде чем попытаться обыскать заведение. «Напоминаю вам о нападении, которое произошло несколько лет назад на руководителей этого грязного бара с деятельностью, идентичной вашей. Мы не хотим больше видеть полицию в этом районе. Вы развратные люди, если вы этого не понимаете, с вами очень скоро произойдут большие проблемы. »

Менеджер бара Coco Loko подал жалобу и попросил мэра Бордо Пьера Хурмика вмешаться. Он также связался с ассоциацией Остановить гомофобию, который обеспечивает «поддержку в его процедуре». »

Read more:  Джейн Майер об этических вопросах правосудия Кларенса Томаса

2024-02-28 17:56:44


1709143548
#Развратная #клиентура #ЛГБТбар #жертва #оскорблений #угроз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.