Home » Разгневанные фермеры вторглись в штаб-квартиру Lactalis в Лавале

Разгневанные фермеры вторглись в штаб-квартиру Lactalis в Лавале

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

200 разгневанных демонстрантов вошли в помещения крупнейшей в мире молочной компании в эту среду, чтобы потребовать повышения заработной платы.

Мальгре Заявления Габриэля Аттала в эту среду, фермеры остаются мобилизованными. Около 200 разгневанных демонстрантов вошли в штаб-квартиру Lactalis, ведущей мировой молочной компании, в Лавале в эту среду. Они откликнулись на призыв Крестьянской конфедерации еще раз осудить практику гиганта молочной промышленности и потребовать повышения оплаты труда рабочих. © заводчики. С помощью двух тракторов демонстрантам удалось проникнуть на место происшествия и занять зал приемов штаба, заклеив помещение наклейками с надписью «У нашей работы есть цена». и размахивая знаками»Lactalis, ценный хищник“ты”Лакталис убиваетВ».

«Lactalis — мировой лидер по производству молока, который не в состоянии правильно платить своим производителям“, – заявил журналистам Лоуренс Марандола, национальный представитель Крестьянской конфедерации, на приеме агропромышленной группы. ИМЕЕТ”Лакталис — глобальная и национальная эмблема компаний-хищников нашей работы, цены на нашу продукцию и труда фермеров.“, она добавила. ИМЕЕТ”Есть так много прибыли, которая не доходит до производителей и селекционеров, это абсолютный скандал.“, – заявил глава аграрного союза, обвинив “Лакталис” в “порабощающая практика» и нанести «репресаль» всем заводчикам, которые публично протестуют против его методов, отказываясь собирать у них молоко. ИМЕЕТ”Они не умеют говорить, заводчики лакталисов.“, она сказала.

Новая редакция закона «Эгалим» не может дождаться этого лета

Отвечая на вопрос о заявлениях, сделанных утром премьер-министром Габриэлем Атталом, Лоуренс Марандола высказал мнение, что новая версия Лой Эгалим, который должен был гарантировать фермерам доход с учетом их производственных затрат, не смог дождаться этим летом. ИМЕЕТ”Приоритет приоритетов не может ждать до лета. Если за две недели мы можем решить вопросы по фитосанитарной продукции, то почему мы не можем за несколько недель принять закон, защищающий доходы фермеров?“, она сказала.

Read more:  Ливерпульские дети превзошли «синий бизнес по производству бутылок на миллиард фунтов»! Победители и проигравшие: молодые «красные» побеждают смехотворно расточительный «Челси» в финале Кубка лиги

и Габриэль Аттальне гарантировали минимальную цену, которая покрыла бы наше вознаграждение и производственные затраты“, – раскритиковала она. С оборотом более 28 миллиардов евро в 2022 году Lactalis свергла другого гиганта, Danone, с поста французского лидера в агропродовольственном секторе и вошла в десятку крупнейших компаний мира в этом секторе. Группа, отпраздновавшая в октябре свое 90-летие, имеет 270 производственных площадок в 51 стране и 85 000 сотрудников. Ее продукция, на упаковке которой не упоминается Lactalis, продается в 150 странах.

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

2024-02-21 16:30:07


1708534259
#Разгневанные #фермеры #вторглись #штабквартиру #Lactalis #Лавале

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.