Home » Разгневанные фермеры: M6 прерывает свои программы, чтобы предложить программу, которую ведет Карин Ле Маршан

Разгневанные фермеры: M6 прерывает свои программы, чтобы предложить программу, которую ведет Карин Ле Маршан

La Six контратакует расширенные выпуски новостей TF1 и France 2, посвященные демонстрациям фермеров. M6 предложит специальную программу в это воскресенье вечером, 4 февраля, с 20:05. Ведущая: Карин Ле Маршанпосвященный кризису, который переживают фермеры, сообщил канал во вторник в пресс-релизе.

Эта уникальная программа будет производиться совместно с РТЛ. «Карин Ле Маршан и журналисты M6 и RTL примут на съемочной площадке фермеров и политических деятелей. обсуждать тему и обсуждать решения «, — уточняет Шестерка. Поэтому выйдите из «E = M6» и выпуска «Капитала», посвященного решениям проблем планеты и представленного Жюльеном Курбе, которые изначально должны были транслироваться.

ВИДЕО. Карин Ле Маршан раздает круассаны фермерам, блокирующим дорогу А4

Фермеры и политические деятели на сцене

Уже объявлено о нескольких гостях, в том числе Клэр, заводчик гусей и уток с Юго-Запада, и член Европейского парламента от EELV Бенуа Бито, также фермер. Принадлежащий представители аграрного мира и агропищевая промышленность, известная своей позицией в пользу более справедливого сельского хозяйства для производителей, также будет присутствовать, как Николя Шабанн, основатель организации «Кто хозяин? “.

Карин Ле Маршан, известная тем, что с 2010 года представляет «L’Amour est dans le pré», поддерживала фермеров с самого начала их движения. В частности, она посетил в этот понедельник блокпост на трассе А4, недалеко от Жоссиньи (Сена и Марна): «Надеюсь, вы не собираетесь сдаваться, потому что вам нужны конкретные ответы! » сказала она им.

«Я дал слово, что если они приедут в Париж, я приеду. Для меня это было важно. Я даже сказал, что сяду на трактор. Я еще этого не сделал! »шутит она. Они решительны, но не агрессивны. Это самое мягкое общественное движение, которое я знаю. Они знают, что французы их поддерживают. Я не хочу покупать только иностранные продукты и т. д. Я в их распоряжении, но я не фермер, поэтому мне приходится оставаться на своем месте. Но если я смогу им помочь, я это сделаю! — пояснил тогда ведущий М6.

Read more:  Жеральд Дарманен призывает префектов «выселять» участников беспорядков из социального жилья

2024-01-30 13:53:08


1706622790
#Разгневанные #фермеры #прерывает #свои #программы #чтобы #предложить #программу #которую #ведет #Карин #Ле #Маршан

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.