Home » Разговор о путешествии с суперсерфером Лэрдом Гамильтоном

Разговор о путешествии с суперсерфером Лэрдом Гамильтоном

Лэрд Гамильтон наиболее известен как американский серфер на больших волнах и пионер в мире активных водных видов спорта. В дополнение к своей привязанности к воде, Лэрд известен как изобретатель, писатель, каскадер, модель, продюсер, телеведущий, эксперт по фитнесу и питанию, муж, отец и адреналиновый наркоман. При росте 6 футов 3 дюйма и весе 215 фунтов Лэрд уникален тем, что сочетает в себе гибкость и силу. Известный новатор и гений-руководитель в таких видах спорта, как буксировка в серфинге, стоячий паддлбординг и катание на подводных крыльях, Лэрд – настоящий водный человек, постоянно раздвигающий границы и расширяющий все возможности. За последнее десятилетие Лэрд прошел путь от серфинга до международной иконы фитнеса и эксперта по питанию. Как соучредитель и главный инноватор Лэрд Суперфуд, он смог применить свой опыт в области питания и создать вкусные, полезные продукты на растительной основе, доступные для всех. Вместе со своей женой, профессиональной волейболисткой и телеведущей Габриэль Рис, Лэрд создал программу Extreme Performance Training (XPT). XPT — это уникальная и мощная программа фитнес-тренировок и образа жизни, включающая уникальные тренировки в воде, эффективное дыхание, методы восстановления, высокоинтенсивные тренировки и тренировки на выносливость для людей любого уровня подготовки и опыта.

Он рассказал мне все о своих путешествиях и жизни, проведенной в воде и на суше.

Как путешествовать с доской для серфинга? Пожалуйста, объясни.

В старые времена были буксирные доски — доски меньшего размера, которые вы упаковываете в сумку для досок и всегда молитесь, чтобы ваше оборудование не было повреждено или потеряно. — нет ничего лучше, чем попасть в далекую локацию с хорошими волнами и наградами. В настоящее время, поскольку я использую только фольгу, я кладу свои фольги в жесткий чехол, похожий на чехол для велосипеда, ломаю фольгу и доску и путешествую так.

Какие три ваших любимых места для серфинга?

Ценю и живу для Пеахи(на северном берегу Мауи), Теахупо”о (на Таити).

У вас есть любимый пляж?

Пляж Лумахай (англ.Примечание. Он находится на Кауаи, где снималась большая часть фильма «Южная часть Тихого океана».).

Что в вашем списке желаний?

Продолжение поисков серфинга на длинных и больших волнах. Я бы с удовольствием прокатился на 60-футовой волне в 60, если бы Мать-Природа предоставила.

Какое ваше любимое место для путешествий?

Гавайи. Я люблю воздух, воду, землю, людей и культуру. К тому же, это мой дом.

Где ты провел медовый месяц?

Габби (он имеет в виду Габриэль Рис, известную профессиональную волейболистку.) и у меня не было медового месяца, так как мы поженились на Кауаи. Это было похоже на свадьбу/медовый месяц в одном лице. Мы пытались превратить нашу жизнь в медовый месяц.

Что самое лучшее, что вы когда-либо ели?

Я попробовал незабываемую вкусную фуа-гра в фермерском ресторане в Бордо, а также рыбу в Minas Fishhouse на Оаху.

Какой ваш любимый ресторан в мире и почему?

Моя кухня, потому что у меня есть дочь и жена, которые отлично готовят.

Вы обычно летаете первым классом или частным самолетом?

Я обычно летаю первым или бизнес-классом.

К каким планам лояльности авиакомпаний вы относитесь — какой ваш любимый?

Я участвую в большинстве национальных программ лояльности: United, American, Alaska и Delta. «Юнайтед», кажется, делает это проще всего.

Чемоданы какой марки вам нравятся?

Что-нибудь прочное, но у меня есть ручная кладь Ива Сен-Лорана, которую не убьешь. Вещь прослужила мне 12 лет.

Какой лучший сувенир вы когда-либо покупали в своих путешествиях?

Местные украшения для Габби, и я получил статую Моаи с острова Пасхи, которая увековечила память об особой поездке для меня.

Что всегда лежит в твоей ручной клади?

Дополнительные шорты для серфинга и футболка на случай, если мой багаж потеряется, растворимый латте от Laird Superfood (это здорово, потому что все, что вам нужно сделать, это добавить горячую воду, и у меня будет кофе высокого качества, где бы я ни был), и может быть, несколько наших баров, хотя я постюсь, когда лечу.

Что вы всегда заказываете в отеле?

Много с тех пор, как я постился во время полета. Если серьезно, то яйца-пашот и фрукты появились на многих моих тележках для обслуживания номеров.

Какие товары для красоты/здоровья/велнеса вы всегда берете с собой в путешествия?

я использую доктор Хаушка бальзам для губ, радикальное увлажняющее средство, зубная паста без фтора, кремы Laird Superfood, гидрат и батончики.

Как ты остаешься в форме и подтянутым во время путешествий?

Я стараюсь наслаждаться местной едой, где бы я ни был, но стараюсь оставаться на рельсах. Честно говоря, когда вы живете дисциплинированной жизнью, очень важно наслаждаться местными деликатесами, но в целом я все еще считаю, что питаюсь здоровой пищей. Ночами, которые я могу контролировать, я по-прежнему стараюсь ложиться спать в приличное время, и я люблю строить поездки вокруг активности. Игра в воде, серфинг, сноуборд, велосипед, поход и т. д.

Если бы вы оказались на острове, что бы вы взяли с собой из еды, которую могли бы жевать бесконечно, какой предмет роскоши вы бы взяли с собой?

Предмет роскоши: моя подушка. Вы не догадались бы об этом по моему стилю пещерного человека, но я люблю свою мягкую, тонкую подушку. Что касается еды, которую я мог бы жевать бесконечно, я бы принес орехи макадамия из-за жира и белка.

Чтобы узнать больше о моих путешествиях, связанных со страстью к путешествиям и оздоровлением, пожалуйста, подпишитесь на меня в Instagram по адресу @DebbiKickham.

Следуй за мной на Твиттер или LinkedIn. Проверить мой Веб-сайт.


2023-07-30 15:49:09


1690732879
#Разговор #путешествии #суперсерфером #Лэрдом #Гамильтоном

Read more:  14-летний брак Леса Мунвеса и Джули Чен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.