Home » Разгул на красной ковровой дорожке на TIFF 2023 померк, но любители кино не смущаются

Разгул на красной ковровой дорожке на TIFF 2023 померк, но любители кино не смущаются

ТОРОНТО — Международный кинофестиваль в Торонто начинает свой второй день после премьеры, на которой собрались редкие толпы на красной дорожке среди Голливудская забастовка не позволяет многим знаменитостям посещать рекламные мероприятия.

Тем не менее, любителей кино не смутило отсутствие звездной силы, и вместо этого они решили использовать фестиваль этого года, чтобы прославить искусство кино и работников индустрии.

Житель Оквилла, Онтарио, Дин Добоно рассказал, что простоял в очереди более семи часов, чтобы посмотреть премьеру фильма «Мальчик и цапля».

Кууку Квагрейн, еще один поклонник анимации, стоящий в очереди на просмотр долгожданного нового фильма Хаяо Миядзаки, сказал, что хочет прославить людей, которые любят и снимают фильмы, а не только знаменитостей.

Тем не менее, знаменитости традиционно пользуются огромным спросом на TIFF, и на некоторых громких мировых премьерах сегодня вечером не ожидается, что звезды экрана пройдут по красной дорожке.

Продолжение истории под рекламой

Сюда входит скандальная комедия на Уолл-стрит «Тупые деньги» с Сетом Рогеном, Питом Дэвидсоном и Шейлин Вудли, а также триллер Netflix «Рептилия» с участием Бенисио Дель Торо и Джастина Тимберлейка. Вместо этого продвигать фильмы будут только режиссеры и продюсеры.

Поскольку ожидалось, что количество знаменитостей будет низким, Гильдия киноактеров США и Американская федерация артистов телевидения и радио устроили торжественную церемонию открытия.

Дункан Крэбтри-Ирландия, национальный исполнительный директор и главный переговорщик SAG-AFTRA, заявил, что они готовы использовать фестиваль как платформу для донесения своего послания.

Профсоюзы голливудских писателей и актеров добиваются повышения заработной платы и защиты рабочих мест в трудовых контрактах с Альянсом продюсеров кино и телевидения.

© 2023 Канадская пресса

2023-09-08 10:29:25


1694181030
#Разгул #на #красной #ковровой #дорожке #на #TIFF #померк #но #любители #кино #не #смущаются

Read more:  Эарендель: самая далекая отдельная звезда, которую когда-либо видели, на самом деле может быть двумя звездами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.