Home » Раздел 31′ с Мишель Йео

Раздел 31′ с Мишель Йео

Начались съемки «Звездного пути: Раздел 31», фильма Paramount+ с Мишель Йео в главной роли.

Как было объявлено ранее, Йео вновь сыграет в фильме роль императора Филиппы Георгиу, родом из первого сезона «Звездного пути: Дискавери». Георгиу, перешедший из Зеркальной Вселенной, теперь работает агентом загадочной шпионской группы Федерации, известной как «Секция 31». В официальном описании фильма говорится: «В задачу входит защита Объединенной Федерации планет. [Georgiou] также должна столкнуться с грехами своего прошлого».

Также было объявлено, что Омари Хардвик («Власть»), Кейси Рол («Ганнибал»), Сэм Ричардсон («Тед Лассо»), Свен Рюйгрок («Ван Пис»), Роберт Казински («Тихоокеанский рубеж»), Хамберли Гонсалес («Джинни и Джорджия») и Джеймс Хироюки Ляо («Барри») присоединились к актерскому составу фильма.

«И мы отправляемся на скачки! Я очень рад сообщить, что начались основные съемки фильма «Звездный путь: Раздел 31», — сказал исполнительный продюсер Алекс Курцман. «Мы приветствуем наш невероятный состав новых персонажей, которые присоединятся к нашей любимой Мишель Йео в ее следующем диком приключении по вселенной «Трека».

Слухи о проекте «Секции 31», возглавляемом Йео, начались после завершения первого сезона «Дискавери», после того как в удаленной сцене выяснилось, что к Георгиу приближается член теневой разведывательной организации на родной планете клингонов. Раздел 31 впервые был представлен в сериале «Звездный путь» «Глубокий космос девять». С тех пор организация была представлена ​​в сериалах «Звездный путь»: «Энтерпрайз», «Дискавери», «Нижние палубы» и «Пикард», а также в фильме «Во тьму».

Крейг Суини является сценаристом и исполнительным продюсером фильма «Звездный путь: Раздел 31». Олатунде Осунсанми станет режиссером и исполнительным продюсером. Йео будет не только играть главную роль, но и исполнительным продюсером. Алекс Курцман и Аарон Байерс являются исполнительными продюсерами через Secret Hideout. Род Роденберри и Тревор Рот из Rodenberry Entertainment также являются исполнительными продюсерами вместе с Фрэнком Сиракузой и Джоном Вебером. Производством займётся CBS Studios. Суини, Осунсанми и Курцман в настоящее время находятся под общими контрактами с CBS Studios.

Read more:  Брайан Ормонд разгладил Пиппу с любовью в день ее рождения

2024-01-30 17:00:00


1706637495
#Раздел #Мишель #Йео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.