Home » Размер раздевалок, зубы полиции… Антология стандартов, от самых безумных до самых придирчивых.

Размер раздевалок, зубы полиции… Антология стандартов, от самых безумных до самых придирчивых.

Градостроительный кодекс, Трудовой кодекс, Муниципальный кодекс, Экологический кодекс, Сельский кодекс… Во Франции 74 кодекса управляют повседневной жизнью граждане, предприятия или сообщества во всех их аспектах. Некоторые из них своим избытком заставят даже самых осторожных людей улыбнуться или скрипеть зубами. Обзор.

Для слив

Согласно статье Д.4 153-30 ТК, работодателю без «меры коллективной защиты» запрещено заставлять молодого человека в возрасте от 16 до 18 лет неоднократно подниматься по стремянке. Линейка наверное мало применяется в хозяйствахкоторый, тем не менее, вызвал волну паники среди 2500 молодых сезонных рабочих, ответственных за сбор фруктов, и их работодателей в Дроме и Ардеше, когда он был обнародован в октябре 2013 года.

Авторизация лампы

Для замены лампочки в ратуше требуется разрешение на электрику! (Рисунок) LP/Арно Дюмонтье

Поменять лампочку самому в ратуше? Это невозможно, согласно стандарту NF C 18-510 Трудового кодекса, который требует «разрешения на использование электрооборудования» для обращения с ними, «если существует доказанный риск прямого электрического контакта». То есть, если диаметр электрического отверстия превышает 12,5 мм, размер, ниже которого пальцу априори будет трудно проскользнуть. Выше этих нескольких миллиметров не требуется авторизации… Только обучение обращению с электроустановками.

Обида на полицию

Констебль – ответственная профессия. В постановлении КЗоТ 2003 года указано, что кандидаты на офицерский конкурс при отсутствии наркозависимости не должны иметь выраженного заикания и даже «коэффициента жевания» менее 30%. Последний рассчитывается путем присвоения баллов каждому типу зубов, имеющихся во рту кандидата. Способ проверить хорошие зубы солдат.

Столовая до грамма

В столовой количество каждого блюда фиксировано в зависимости от возраста ребенка, но может быть адаптировано «до 10%».  (Рисунок)
В столовой количество каждого блюда фиксировано в зависимости от возраста ребенка, но может быть адаптировано «до 10%». (Рисунок) LP/Оливье Корсан

В 2011 году указ и приказ от 30 сентября, подписанные совместно министрами обороны, местных властей, здравоохранения и народного образования, обогатили Сельский кодекс, указав с хирургической точностью количество подаваемых колбас, телячьих фрикаделек или яиц. в столовых в зависимости от возраста детей.

При этом один мергез для детей в детском саду по сравнению с двумя для начальных классов. Или даже четверть яйца для детей в детском саду, по сравнению с полутора для подростков средней школы. Никакой излишней жесткости: порции «могут быть адаптированы до 10% больше или меньше указанного значения», уточняется в тексте.

Read more:  Эволюция стиля Барри Кеогана: переходя от скучных спортивных костюмов к смелой моде, дублинский актер быстро становится иконой моды.

Просторные раздевалки

В соответствии со статьями Р.131-32 – Р.131-36 Спортивного кодекса, любое крытое футбольное сооружение, принимающее матчи Д 1 и Д 2 (1-й и 2-й дивизионы), должно иметь две раздевалки площадью не менее 8 м2 для размещения игроков. судей, каждый из которых оборудован «сидениями и вешалками для четырех человек, столом, раковиной с зеркалом, зеркалом и душем». В 2013 году бывший мэр Ле-Мана Жан-Клод Булар выразил сожаление по поводу запрета матчей в одной из своих комнат, которая действительно была оборудована двумя раздевалками: одна площадью девять квадратных метров, а другая —… семь квадратных метров.

2024-02-05 03:23:24


1707103406
#Размер #раздевалок #зубы #полиции.. #Антология #стандартов #от #самых #безумных #до #самых #придирчивых

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.