Home » Разногласия внутри Нупеса: LFI и экологи успокаивают ситуацию

Разногласия внутри Нупеса: LFI и экологи успокаивают ситуацию

Как желание избежать расставания в плохих отношениях. «Нет точки невозврата» что помешало бы левой коалиции Нупес выжить в Ассамблеепоследовательно заверил LFI и депутатов-экологов во вторник в ответ на предложение Жан-Люка Меланшона, которое, похоже, уже перевернуло страницу.

«Жан-Люк Меланшон не говорит, что нет точки невозврата в том, что мы хотели бы похоронить Нюпе, это неправда», — заявила глава восставших депутатов Матильда Пано во время еженедельного пресс-брифинга его группа в Ассамблее.

Разногласия вокруг квалификации ХАМАС

«Мы просим внести ясность в ряд вопросов. О прекращении огняконец осада Газы, осуждение всех военных преступлений, решение о двух государствах, с чем можно не согласиться? — спросила она, в то время как левый был разорван на части после отказ Жан-Люка Меланшона и его ближайшего окружения квалифицировать ХАМАС как «террориста».

В блоге в воскресеньепосле одного серия критических замечаний, направленных на PSЖан-Люк Меланшон считает, что «стало ясно, что точка невозврата пройдена. Поэтому базы ЛФИ знают, что им придется обойтись без депутатов, которых они выбрали год назад».

Следующий вотум порицания слева

Во время пресс-брифинга своей группы экологи заверили, что «точки невозврата нет». «Мы верим в это на двоих, троих или четверых», — сказал Бенджамин Лукас (Génération-s, экологическая группа). «Мы не собираемся каждую неделю комментировать посты в блогах, твиты, предложения. Мы считаем, что нам нужен мораторий, возможно, на мелкие фразы и оскорбления, приостановка арестов через соцсети, чтобы мы разговаривали друг с другом, чтобы мы работали», — добавил он.

Депутаты-экологи заверили, что все подпишут документ. следующий вотум порицания слева, в течение следующих 49,3 года правительства. При подаче предыдущего ходатайства LFI, в самом сердце Нупеса14 зеленых депутатов из 23 предоставили свои подписи, и девять наконец проголосовали за него. Неделю назад PS со своей стороны принял решение «мораторий» на свое участие в Нупесе.

Read more:  Тайфун Индей выходит из PAR; еще один тропический циклон может войти в течение нескольких дней

Утром во вторник в Ассамблее не было заседания межгруппы Нупес.

2023-10-24 15:27:51


1698161273
#Разногласия #внутри #Нупеса #LFI #экологи #успокаивают #ситуацию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.