Home » «Разочарованная» Ким Кардашьян, как сообщается, хочет, чтобы Канье Уэст держал «выдуманные» проблемы с детьми вне социальных сетей

«Разочарованная» Ким Кардашьян, как сообщается, хочет, чтобы Канье Уэст держал «выдуманные» проблемы с детьми вне социальных сетей

Ким Кардашьян «разочарована» тем, что Канье Уэст продолжает создавать «выдуманные» проблемы и распространять их в социальных сетях.

через шестую страницу:

Источник, близкий к ситуации, сообщает Page Six, что основатель Skims записал своих детей — 10-летнего Норта, 8-летнего Сэйнта, 6-летнего Чикаго и 4-летнего Псалма — в частную школу Сьерра-Каньон в Лос-Анджелесе, потому что это «фантастическая школа». и их детям нужна «последовательность» среди друзей, учителей и сообщества.

«Ким никогда не скрывала детей от отца», — говорит инсайдер, добавляя, что рэпера «Донда» «почти нет рядом» и он может месяцами не видеться со своими детьми.

Из-за кочевого образа жизни 46-летний Уэст живет со своей женой Бьянкой Ценсори. Источник сообщает нам, что детям придется забрать из школы и отправиться на самолете, чтобы быть со своим отцом, где бы он ни находился за границей.

«[West] не имеет постоянного места жительства, что подчеркивает важность постоянства для детей в Лос-Анджелесе, где они живут. Она всегда будет твердо стоять на том, что для них лучше», — говорит нам инсайдер.

Что касается образования детей, источник сообщает нам, что обладатель Грэмми считает, что детей следует отдать к «неаккредитованным учителям» в его «неаккредитованную школу Донда, которая пронизана судебными исками».

Инсайдер отмечает, что 43-летняя Кардашьян ранее разрешала детям посещать Донду для внеклассных занятий, но прекратила это после закрытия школы.

«Канье не верит в стандартизированное образование в целом и сказал своим детям, что ходить в школу не обязательно», — добавляет источник.

Нам сказали, что Кардашьян «разочарована его постоянными публичными нападками и называнием школы» ее бывшим, потому что это «каждый раз создает проблемы безопасности и безопасности для их детей».

«Школа, которую посещают дети, — фантастическая школа», — говорит нам инсайдер. «Она хочет, чтобы это было частным делом, и Канье не стал бы продолжать выносить свои обиды и превращать их в публичные дела в социальных сетях».

«Проблем быть не должно», — добавляет наш источник. «Он их выдумывает».

TMZ первым сообщил об этой истории.

Ранее сегодня Уэст отправился в Instagram, чтобы выразить свое неодобрение детям, посещающим школу в Сьерра-Каньоне, заявив, что частная школа — это «фальшивая школа для знаменитостей, которых использует «система».

«На данный момент все знают, что такое кодовое слово «система». Система отняла меня от отца, и система отняла меня от моих детей», — добавил он.

«Когда система набирает спортсменов, они избегают работать с теми, в жизни которых есть отец, потому что ими труднее манипулировать. Мои двое старших знают, что это папа», — заключил модельер, имея в виду двух своих старших детей, Норт и Сэйнта.

Интересно, когда в октябре бывшая пара урегулировала свой развод.

В 2022 году звезда реалити-шоу и основатель Yeezy согласились присутствовать на медиации, если у них возникнут какие-либо споры относительно детей.

После той ерунды, которую Канье пытался провернуть с Академией Донда, ему следует просто помолчать, поскольку это касается ЛЮБЫХ вопросов образования.

Read more:  Как мы обнаружили около 450 заявлений о неправомерных действиях прокуроров в уголовных делах штата Огайо: -


2024-03-01 04:55:36


1709269601
#Разочарованная #Ким #Кардашьян #как #сообщается #хочет #чтобы #Канье #Уэст #держал #выдуманные #проблемы #детьми #вне #социальных #сетей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.