Home » Разочаровывающие фотографии Дня Святого Патрика в Нью-Йорке

Разочаровывающие фотографии Дня Святого Патрика в Нью-Йорке

Я также не ожидал, что это станет политическим, но из-за группы в Башне Трампа, множества плакатов, призывающих Англию покинуть Ирландию, и нескольких листовок, критикующих президента профсоюза полиции, это могло стать немного напряженным.

Сцена возле Башни Трампа.

Габби Шоу/Инсайдер


Во время моего визита на прошлогодний парад возле входа в Башню Трампа на Пятой авеню собралась толпа сторонников, размахивающих флагами и транспарантами с надписью «Трамп 2024». Я чувствовал некоторое беспокойство среди сторонников, поскольку они громко кричали как на участников парада, так и на участников марша, но, насколько я был свидетелем, из этого ничего не вышло.

Также было несколько табличек с надписью «Англия, убирайтесь из Ирландии», которая, по словам Ирландский Центральный, – единственный политический знак, разрешенный на параде. Я не осознавал, что это было частью парада на протяжении десятилетий.

На протяжении всего парада также были расклеены листовки с критикой Патрик Линч, тогдашний президент профсоюза полиции и помощник парадного гранд-маршала. Флайерс заявил, что ему не следует участвовать в этом мероприятии. Линч ушел в отставку в июне 2023 года.

Профсоюз (Благотворительная ассоциация полиции города Нью-Йорка) на момент публикации не ответил на запрос Business Insider о комментариях. Не сделала этого и организация парадов в честь Дня Святого Патрика в Нью-Йорке.

2024-03-17 11:34:23


1710777113
#Разочаровывающие #фотографии #Дня #Святого #Патрика #НьюЙорке

Read more:  Общественная группа оспаривает разрешение на строительство 432 домов на севере Дублина – The Irish Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.