Home » Разработчики Diablo 4 говорят, что в будущем обновлении будут исправлены раздражающие драгоценные камни

Разработчики Diablo 4 говорят, что в будущем обновлении будут исправлены раздражающие драгоценные камни

Если вы убивали свой путь через подземелья в Диабло IV в последнее время вы, вероятно, убили много монстров, нашли много добычи, а также в вашем инвентаре оказалось полдюжины (или более) драгоценных камней, занимающих место, которое могли бы занимать оружие и доспехи. Это может раздражать, и некоторые игроки просили сумку с драгоценными камнями. Хотя этого не происходит, Blizzard понимает разочарование и подтверждает, что в будущем грядут изменения.

Выпущено ранее в этом месяцеДиабло IV — это новейшая ролевая игра в давней франшизе Blizzard, посвященной мародерству демонов. Хотя я бы хотел, чтобы в игре был дополнительный слот для умений и игроки жаловались на некоторые проблемы с XPв целом выпуск игры прошел гораздо более гладко, чем большинство крупных игр в 2023 году, а также Диабло 3Исторически неудачный запуск. Но даже отличную игру можно улучшить, и сегодня Blizzard признала, что драгоценные камни вызывают слишком много «напряжения в инвентаре» в текущем состоянии игры.

Метель

В первой Blizzard Диабло IV беседа у костра-– серия видеороликов, в которых разработчики расскажут о грядущих обновлениях и ответят на вопросы сообщества — директор игры Джо Шели подтвердил, что команда знает о проблеме с драгоценным камнем и есть исправление на пути. Но это не просто мешочек с драгоценными камнями или вкладка с драгоценными камнями.

«Идея состоит в том, чтобы изменить способ приобретения драгоценных камней, чтобы они отображались на вкладке материалов или валюты, а не в вашем инвентаре», — объяснил Шели. «И тогда способ, который будет работать, заключается в том, что вы начинаете создавать свой драгоценный камень так же, как вы делаете это сегодня, и вы просто используете определенное количество этого материала, аналогичное количеству эквивалентных реальных слотов инвентаря драгоценных камней, которые вы используете. использовать сейчас, но как материалы».

Когда Blizzard изменит принцип работы драгоценных камней Диабло IV?

Это должно означать, что ваш инвентарь не будет заполняться неиспользованными драгоценными камнями после каждого подземелья, поскольку они будут жить вместе с другими вашими материалами для крафта. (Именно так это и должно было работать изначально…)

Read more:  Он участвовал в гонках на 911 GT1 Evo и Mercedes-Benz CLK LM в превью

Но не ожидайте, что это изменение произойдет слишком скоро, поскольку Шели ясно дал понять, что это то, что не будет добавлено в игру до «примерно второго сезона». С сезонами в Диабло IV длится около трех месяцев и первый начинается где-то в июле, вполне вероятно, что это изменение драгоценного камня не произойдет до октября или даже в начале ноября. Тем не менее, приятно слышать, что что-то делается.

Во время прямой трансляции также было подтверждено, что лимиты ресурсов для крафта увеличиваются, что должно помочь людям накапливать больше драгоценных камней, когда изменение способа их хранения вступит в силу через несколько месяцев. А пока я просто продолжу кидать их в свою заначку.

.

2023-06-16 22:30:00


1686960255
#Разработчики #Diablo #говорят #что #будущем #обновлении #будут #исправлены #раздражающие #драгоценные #камни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.