Home » Разработчики Helldivers 2 временно ограничили количество одновременных игроков примерно до 450 000, чтобы обеспечить стабильность сервера

Разработчики Helldivers 2 временно ограничили количество одновременных игроков примерно до 450 000, чтобы обеспечить стабильность сервера

Разработчик Helldivers 2, Arrowhead Game Studios, временно ограничил количество одновременных игроков до 450 000, чтобы повысить стабильность сервера, поскольку он работает над «поднятием потолка» и исправлением других проблем, связанных с его чрезвычайно успешным запуском.

Arrowhead обратился к Discord Helldivers 2, чтобы поделиться новостями, заявив, что компания «работает круглосуточно» над решением проблем, с которыми сталкиваются игроки.

«Привет, дайверы! Ранее сегодня вечером у нас были проблемы, связанные с сервером, из-за одновременного всплеска количества игроков», — написал Arrowhead. «Это приводило к тому, что некоторые игроки не получали выплаты за миссии, некоторые игроки были выброшены на свои корабли или вышли из системы.

«Наша команда круглосуточно работает над решением этих проблем. Хотя нам удалось смягчить некоторые причины, мы все еще изо всех сил пытаемся справиться с масштабированием, необходимым для размещения всех наших Helldivers.

«Поэтому нам пришлось ограничить количество одновременных игроков примерно до 450 000, чтобы еще больше улучшить стабильность сервера. Мы продолжим работать с нашими партнерами, чтобы поднять потолок.

«Если у вас возникли проблемы, связанные с прогрессом, перезапустите игру, чтобы все синхронизировалось. Спасибо за ваше терпение!»

Как мы сообщали вчера, команда делает все возможное, чтобы помочь игрокам снова погрузиться в «свободу» в Helldivers 2. Проблема в том, что очень много желающих сразиться со злыми насекомыми и силами ботов. Хотя мы писали, что рекорд одновременного количества игроков в Steam в Helldivers 2 превзошел рекорд Starfield, PUBG: Test Server, Counter-Strike и Destiny, с тех пор он достиг 405 514 и сбил Monster Hunter: World, Kathy Rain, Hitman 2 и Grand Theft. Auto V. Да, Helldivers 2 снесли GTA.

Хотя мы не знаем цифр по PlayStation 5, она стала лучшей игрой в США, опередив таких гигантов, как Fortnite и Call of Duty.

Read more:  «Я не думал, что доживу до своего 15-летия, но сейчас изучаю право»

В нашем обзоре Helldivers 2 мы сказали, что «бои кажутся фантастическими, миссии остаются свежими и интересными, а умная система развития не ставит вас в тупик».

Пока вы ждете решения проблем со стабильностью сервера, мы рекомендуем вам ознакомиться с нашей обширной и постоянно растущей вики по Helldivers 2, узнать, как разработчики будут решать проблемы с вознаграждениями с помощью бонусов выходного дня, а также наш взгляд на то, почему Helldivers 2 настолько великолепен. .

Есть совет для нас? Хотите обсудить возможную историю? Пожалуйста, отправьте электронное письмо на [email protected].

Адам Бэнкхерст — обозреватель новостей -. Вы можете следить за ним в Твиттере @АдамБанхерст и дальше Дергаться.


2024-02-19 01:57:25


1708308738
#Разработчики #Helldivers #временно #ограничили #количество #одновременных #игроков #примерно #до #чтобы #обеспечить #стабильность #сервера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.