Home » Разработчики Spyro работают над новым игровым проектом для Xbox

Разработчики Spyro работают над новым игровым проектом для Xbox

Джакарта (АНТАРА) – Независимая студия-разработчик Toys for Bob, разработавшая игры «Spyro Reignited Trilogy», «Crash Bandicoot 4» и порт «N. Sane Trilogy» для Nintendo Switch, как сообщается, работает над новым игровым проектом с участием Xbox.

Как сообщает Engadget в понедельник, Toys for Bob и Xbox договорились о соглашении относительно этого проекта сотрудничества, о чем было объявлено на недавно состоявшейся встрече.

Хотя никаких подробностей об игровом проекте, который будут разрабатывать Toys for Bob и Xbox, нет, представитель Xbox Мэтт Бути сообщил, что игра по-прежнему похожа на игры, ранее разработанные Toys for Bob.

Читайте также: Игра Age of Mythology: Retold выйдет на Xbox и ПК позднее в этом году

Соглашение о сотрудничестве с Xbox является сигналом о том, что Toys for Bob по-прежнему желает работать со своей бывшей материнской компанией, хотя она только что покинула Activision Blizzard, которая сейчас находится под эгидой Microsoft.

Ранее, в конце февраля, Toys for Bob объявила, что отделяется от Activision Blizzard и становится независимой студией разработки игр.

Читайте также: Четыре эксклюзивные игры для Xbox выйдут и на других популярных консолях

Руководители Toys for Bob Пол Ян и Эйвери Лодато объяснили, что это решение стало для разработчика шагом к тому, чтобы вернуться к более гибкой студии, какой она была в момент своего основания.

Несмотря на расставание с Activision Blizzard, Toys for Bob открыта для возможности сотрудничества с Microsoft и считает, что они смогут более тесно сотрудничать.

Читайте также: Игры про Индиану Джонса рассматривают для PS5

Читайте также: Глава PlayStation назвал Xbox Game Pass «разрушителем цен»

2024-03-24 23:32:00


1711328570
#Разработчики #Spyro #работают #над #новым #игровым #проектом #для #Xbox

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.