Home » Разработчик мобильного приложения «Ультразвук» запускает красочный инструмент обучения

Разработчик мобильного приложения «Ультразвук» запускает красочный инструмент обучения

Более четкое мобильное здоровьеКомпания , известная своими портативными ультразвуковыми сканерами, выпустила обучающий инструмент на базе искусственного интеллекта, который поможет специалистам по УЗИ получать более качественные изображения.

Искусственный интеллект T-Mode генерирует изображение на разделенном экране на интеллектуальном устройстве во время ультразвукового исследования, при этом на одной стороне отображается цвет, подчеркивающий анатомию человека, помогая операторам интерпретировать то, что они сканируют. На другой стороне разделенного экрана отображается стандартная картинка ультразвуковой процедуры для немедленного сравнения.

«T-Mode — это начало новой эры ультразвукового обучения, где ИИ выступает в роли нашего «учителя» или «проводника»» Стефания Робертс, доктор медицинских наукфлеболог и пластический хирург, которая использует этот инструмент в своей практике в Мельбурне, Австралия, сообщила в своем интервью заявление. «Кривая освоения ультразвука очень сложна, но с помощью T-Mode можно исследовать область виска, губы и щеки, при этом жир, мышцы, SMAS и кость отображаются разными цветами, а затем помечаются, чтобы пользователь мог подтвердить, что именно разные слои лица выглядят так».

1970-01-01 00:00:00


1708073373
#Разработчик #мобильного #приложения #Ультразвук #запускает #красочный #инструмент #обучения

Read more:  HIMSS представит новый модернизированный INFRAM на глобальной конференции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.