Home » Разработчик The Witcher 4 о том, как избежать очередной катастрофы на консолях Cyberpunk 2077: «Нам нужно убедиться, что они работают с самого начала»

Разработчик The Witcher 4 о том, как избежать очередной катастрофы на консолях Cyberpunk 2077: «Нам нужно убедиться, что они работают с самого начала»

Cyberpunk 2077 заново изобрел себя после выпуска многочисленных обновлений и звездного Расширение Фантом Либерти, но важные уроки, извлеченные из его тяжелого запуска в 2020 году, все еще находятся в центре внимания разработчика CD Projeckt Red. В настоящее время развитие событий происходит на Ведьмак 4 — под кодовым названием Polaris — разработчики принимают меры, чтобы гарантировать, что у них не будет еще одного проблемного запуска.

В интервью с Инвен ГлобалТехнический директор CD Projeckt Red Колин Уолдер рассказал о неудачном запуске Cyberpunk 2077, о том, как это повлияло на персонал и о том, как они пересмотрели процесс разработки в будущем. В этом чате разработчиков Уолдер рассказал об изменениях в рабочем процессе для CDPRи что «речь идет о том, чтобы с самого начала мы были в курсе определенных вещей».

2023-10-17 15:07:43


1697580200
#Разработчик #Witcher #том #как #избежать #очередной #катастрофы #на #консолях #Cyberpunk #Нам #нужно #убедиться #что #они #работают #самого #начала

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.