Home » Разрыв яичка Тома Дирдена, Отделение несчастных случаев, Ковбои Северного Квинсленда, Финал Тодда Пэйтена, Травма Тома Дирдена, новости, основные моменты

Разрыв яичка Тома Дирдена, Отделение несчастных случаев, Ковбои Северного Квинсленда, Финал Тодда Пэйтена, Травма Тома Дирдена, новости, основные моменты

Сообщается, что плеймейкер «Ковбоев» Том Дирден перенес операцию по поводу разрыва яичка, полученного во время победы клуба над «Уорриорз» со счетом 48:4.

Нанеся огромный удар по стороне Тодда Пэйтена, 21-летний игрок, скорее всего, пропустит решающее столкновение Северного Квинсленда с Rabbitohs, ожидая возвращения в 25-м раунде. Дейли Телеграф.

Но, по данным NRL Physio, Дирден может быть исключен из игры на две-четыре недели, что может исключить его на первые две недели финального футбола.

Транслируйте каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2022 в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

«Ковбои» рассчитывают занять второе место, но в настоящее время находятся на одном уровне с «Акулами», опережая «Шторм» на два очка, заняв четвертое место.

«Ковбоям» предстоит тяжелая гонка домой, в которой они играют с двумя командами, находящимися в хорошей форме, — «Пантерс» и «Рэббитос».

Теперь, без Дирдена, Бен Хэмптон, скорее всего, станет парой Чада Таунсенда, и ему будет поручено заменить Дирдена, пока он не вернется после жестокой травмы.

Плеймейкеру Maroons удалось посетить послематчевое мероприятие Cowboys, прежде чем на следующее утро проконсультироваться с клубным врачом по поводу боли в промежности.

Затем Дирден был доставлен в больницу для операции в субботу вечером.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

‘Б***Ь НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ’: Шкипер «Тигров» отправлен за оскорбление и длительный запрет полиции

«ТРУСЫ»: Как Латрелл вдохновил юного стрелка Rabbitoh обратиться в полицию

ЧИРАЛЬДО: Крайние меры бульдогов для сокрытия тайных встреч

‘НЕ МОГУ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО, КАК СМЕЯТЬСЯ’: Веселая реакция Сыра на пасс

Недоукомплектованные драконы побеждают титанов | 01:15

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.