Home » Разъяренные капитаны, поскольку работы привели к двухдневному объезду в Нидерландах

Разъяренные капитаны, поскольку работы привели к двухдневному объезду в Нидерландах

Часть канала Юлиана в Лимбурге пересохнет в течение шести месяцев, начиная с октября. Вызывает возмущение среди капитанов, поскольку это будет стоить им двухдневного обхода и миллионов евро дополнительных расходов.

РЕКЛАМА

С октября этого года участок канала Юлиана в Лимбурге, простирающийся между Берг-ан-де-Маас и Борном, будет пересох в течение следующих шести месяцев. Для проведения ремонтных работ.

Этот участок длиной 2,5 мили вызвал возмущение среди капитанов, поскольку альтернативный маршрут занимает два дня, а дополнительные расходы оцениваются в 4 миллиона евро в день.

Обходной маршрут проходит через шлюз в Лиммеле, Маастрихте и через Антверпен, где также ведутся ремонтные работы. Бельгийские власти предлагают маршрут кругосветного плавания через канал Юлиана.

Канал служит жизненно важным судоходным маршрутом, соединяющим порты Нидерландов, Бельгии и Франции, и с 2022 года компания Rijkswaterstaat постоянно прилагает усилия по его углублению и расширению.

Однако перемычку, изначально построенную для этой цели и недавно отремонтированную, теперь необходимо демонтировать из-за протечки. Ранее вблизи перемычки произошло около восьми аварий.

2024-03-21 10:10:53


1711025906
#Разъяренные #капитаны #поскольку #работы #привели #двухдневному #объезду #Нидерландах

Read more:  Популярный ирландский паб снова открыт, поскольку фотографии показывают серьезные повреждения после того, как грузовик врезался в бар

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.