Home » Разъяренный Криштиану Роналду снова теряет хладнокровие после того, как Португалия обыграла Словению | Футбол | Спорт

Разъяренный Криштиану Роналду снова теряет хладнокровие после того, как Португалия обыграла Словению | Футбол | Спорт

Криштиану Роналду был явно в ярости, когда ушел с поля после неожиданного поражения Португалии от Словении в товарищеском матче во вторник вечером. Пятикратный обладатель Золотого мяча не смог предотвратить поражение своей команды со счетом 2:0, а голы Адама Церина и Тими Эльсника принесли Словении памятную победу.

Роналду не участвовал в предыдущей игре против Швеции, но во вторник вернулся в стартовый состав Португалии в Любляне. Гости нанесли 10 бросков за матч, два из которых упали в сторону Роналду, но не смогли воспользоваться своим шансом и были вынуждены сожалеть об упущенных возможностях после финального свистка.

На кадрах видно, что Роналду был явно расстроен, когда шел по туннелю после матча, а 39-летний футболист, размахивая руками, выбегал с поля. Судя по всему, он возражал тренерскому штабу Словении в момент разочарования после того, как этот результат прервал победную серию Португалии из 11 игр во всех соревнованиях.

Роналду во время матча не валил деревья и большую часть времени пытался выиграть фолы и апеллировал к судьям. В этом сезоне он был в отличной форме за «Аль-Наср», забив 23 гола всего в 22 играх, но будет отчаянно пытаться найти свои ударные бутсы для сборной Португалии в преддверии Евро этим летом.

Команда Роберто Мартинеса примет участие в товарищеских матчах против Финляндии, Хорватии и Ирландии, а затем отправится в Германию с целью выиграть свой второй титул чемпиона Европы. Они будут фаворитами на выход из группы F, опередив Чехию, Турцию и Грузию.

Игра во вторник была не единственным случаем, когда Роналду потерял хладнокровие за последние недели: в прошлом месяце форвард был дисквалифицирован на один матч за «провоцирование болельщиков» в Саудовской Аравии. Играя за «Ан-Наср», он приложил руку к уху и сделал жест сторонникам «Аш-Шабаб» после того, как они скандировали ему имя Лионеля Месси.

Несколько недель спустя Роналду пришел в ярость, когда фанаты «Аль-Ахли» забросали его товарищей по команде воздушными шарами во время матча профессиональной лиги Саудовской Аравии. В ответ он посмотрел на толпу с поднятыми руками вместе с несколькими своими коллегами-игроками, прежде чем подвергся дальнейшим выкрикам Месси со стороны болельщиков соперника.

Read more:  Первая покупка недвижимости: «Я бы не подумал, что смогу позволить себе квартиру за 2000 евро»

Еще в августе бывшая звезда «Реала» накричал на рефери и толкнул болельщика во время поражения «Ан-Насра» от «Аль-Ахли» в Лиге чемпионов Азии. Он был явно расстроен после того, как его впечатляющая попытка удара велосипедом была заблокирована рукой защитника, а судья решил не назначать пенальти.

Он крикнул чиновнику, чтобы он «проснулся», и крикнул «черт возьми!», прежде чем двинуться к туннелю, где в приступе ярости оттолкнул вентилятор, делающий селфи.

2024-03-27 07:58:00


1711536922
#Разъяренный #Криштиану #Роналду #снова #теряет #хладнокровие #после #того #как #Португалия #обыграла #Словению #Футбол #Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.