Home » Райан Гослинг и Ева Мендес поженились на тайной свадьбе: отчет

Райан Гослинг и Ева Мендес поженились на тайной свадьбе: отчет

В новом отчете говорится, что Райан Гослинг и Ева Мендес тайно встречаются. женатый.

Райан Гослинг занял центральное место на церемонии вручения премии «Оскар» 2024 года. исполнил «I’m Just Ken» для звездной публики.

Его давней партнерши Евы Мендес не было в зале, чтобы поддержать его. Как обстоят дела у них двоих?

Среди сообщений, которые по-разному оценивают общее счастье пары, выделяется одно — слухи об их предполагаемой тайной свадьбе.

Райан Гослин и Ева Мендес в 2012 году.
Ева Мендес и Райан Гослинг на премьере фильма «Место под соснами» во время Международного кинофестиваля в Торонто 2012 года в Театре принцессы Уэльской 7 сентября 2012 года. (Фото предоставлено: Соня Реккиа/Getty Images)

У Райана Гослинга и Евы Мендес якобы была тайная свадьба

Согласно отчету На связи еженедельно, Райан Гослин и Ева Мендес тайно поженились два года назад.

«У них была тайная свадьба на заднем дворе их дома в Лос-Фелисе», — сообщил инсайдер.

Источник добавил: «Это было очень интимно — присутствовали только их ближайшие родственники и дети».

Райан Гослин исполняет «Я просто Кен» на церемонии вручения «Оскара».Райан Гослин исполняет «Я просто Кен» на церемонии вручения «Оскара».
Райан Гослинг исполняет песню «Я просто Кен» из «Барби» на сцене во время 96-й ежегодной церемонии вручения премии «Оскар» в Dolby Theater 10 марта 2024 года. (Фото: Кевин Винтер/Getty Images)

Ева Мендес и Райан Гослинг находятся в отношениях с 2011 года. Длительный роман пары был нетипично сдержанным, учитывая уровень известности обоих партнеров.

Вместе у них две дочери. Они приветствовали Эсмеральду Амаду в 2014 году и Амаду Ли в 2016 году.

Однако они никогда не объявляли миру никаких новостей о браке. Если не считать, что может это была оговорка.

Ева Мендес однажды назвала Райана Гослинга «мой муж»

В июне 2022 года Ева Мендес появилась на австралийском канале. Сегодня показывать. Это похоже на одноимённое американское шоу, но произносится скорее как Т’Дей.

В то время Ева называла Райана «моим мужем». На тот момент у них было был в отношениях около 11 лет и уже родила двоих детей.

Иногда не состоящие в браке пары называют друг друга супругами. Однако в свете этого отчета Ева, возможно, просто поделилась больше, чем намеревалась.

Read more:  Кейт Миддлтон в больнице, Гарри узнал из газет
Ева Мендес в 2017 году.Ева Мендес в 2017 году.
Ева Мендес представляет свою осеннюю коллекцию новых расширенных размеров в магазине New York & Company в центре Лос-Серритос 14 сентября 2017 года. (Фото предоставлено: Рэйчел Мюррей/Getty Images для New York & Company)

Новость о предполагаемом тайном браке Райана и Евы появилась на фоне противоречивых сообщений о состоянии их отношений.

Еще одна недавняя новость от На связи еженедельно затронутый почему Ева не пришла на церемонию вручения Оскара в такую ​​важную ночь для Райана.

«Райан и Ева не любят ходить на мероприятия вместе, но церемония вручения «Оскара» была другой», — заявил внутренний источник. «Это просто показывает, насколько разделены их жизни».

Ева Мендес и Райан Гослинг позируют бок о бок в 2012 году.Ева Мендес и Райан Гослинг позируют бок о бок в 2012 году.
Ева Мендес и Райан Гослинг на премьере фильма «Место под соснами» во время Международного кинофестиваля в Торонто 2012 года в Театре принцессы Уэльской 7 сентября 2012 года. (Фото предоставлено: Соня Реккиа/Getty Images)

Райан Гослинг и Ева Мендес в отчаянии?

«Ева многим пожертвовала, чтобы поддержать Райана и быть заботливой матерью для двух их дочерей», — отметил источник.

Предположительно, как сообщается в отчете, карьера Райана привела к некоторым проблемам с доверием.

«Райан ходит на съемочную площадку, наслаждается своей работой и общается со своими коллегами, — рассказал инсайдер, — в то время как она сидит дома, заботясь о своих детях и не имея никакой другой общественной жизни».

Райан Гослинг 12 марта 2024 года.Райан Гослинг 12 марта 2024 года.
Райан Гослинг присутствует на премьере фильма «Падший парень» на канале SXSW, представленном Universal Pictures в театре Paramount 12 марта 2024 года. (Фото: Дэниел Бочарски/Getty Images для Universal Pictures)

Конкурирующий отчет от Нас еженедельно кажется, противоречит история Райана и Евы напряжение из-за его головокружительного успеха.

«Как и любой паре, им приходится преодолевать некоторые трудности, но они справляются с ними довольно легко», — сообщил инсайдер в феврале.

«Когда Ева путешествует, Райан более чем счастлив оставаться дома», – вмешался второй источник. «Райан всегда поощряет Еву заниматься проектами, в которые она верит, и с радостью берется за детей, когда ей это нужно. »

2024-03-22 14:45:33


1711123255
#Райан #Гослинг #Ева #Мендес #поженились #на #тайной #свадьбе #отчет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.