Home » Райан Грабб возвращается в Сиэтл, чтобы возглавить команду “Сихокс” после короткой остановки в Алабаме, согласно сообщениям

Райан Грабб возвращается в Сиэтл, чтобы возглавить команду “Сихокс” после короткой остановки в Алабаме, согласно сообщениям

Райан ГраббВремя, проведенное в качестве координатора футбольного нападения в Алабаме, длилось недолго. Согласно многочисленным сообщениям, актер, как ожидается, уйдет, чтобы исполнять ту же роль в «Сиэтл Сихокс» НФЛ.

Грабб должен был руководить Нападение Багрового прилива в 2024 году после Кален ДеБоер занял пост тренера Алабамы в январе. Легендарный тренер Ник Сэбан вышел на пенсию 10 января.

Грабб никогда официально не объявлялся координатором наступления Алабамы, но его видели во время набора персонала в «Багровый прилив» в спортивной экипировке Алабамы.

Бывший координатор защиты «Воронов» Майк Макдональд был назначен новым тренером «Сихокс» недавно решил вернуть Грабба в Сиэтл; Грабб был координатором нападения под руководством ДеБоера в «Вашингтоне» последние два сезона. Они также работали вместе в штатах Фресно, Восточном Мичигане и Су-Фолс.

Хотя Алабама должна быть в состоянии найти достойного кандидата на должность координатора нападения, потеря Грабба немалая. За последние несколько лет он координировал некоторые из лучших нападений страны.

«Я думаю, что Райан — один из лучших, если не лучший игрок в студенческом футболе», — сказал Джейк Хенер, защитник «Нового Орлеана Сэйнтс», который играл за Грабба в штате Фресно. «Не поймите меня неправильно, Кален — невероятный тренер, и у него такой же хороший атакующий ум, но я думаю, что Райан действительно придерживается стандарта в этом нападении и требует от людей ответственности. первый год в НФЛ, нет никого, кто даже близко мог бы сравниться с ним по типу тренеров».

Ник Келли — автор статей об Алабаме для The Tuscaloosa News, входящей в сеть USA TODAY, и освещает футбол и мужской баскетбол в Алабаме. Свяжитесь с ним по адресу [email protected] или подпишитесь на него. @_НикКелли на Х.

Эта статья первоначально появилась в The Tuscaloosa News: «Сихокс» нанимает игрока «Алабамы» Райана Грабба на должность координатора нападения


2024-02-10 05:05:40


1707545558
#Райан #Грабб #возвращается #Сиэтл #чтобы #возглавить #команду #Сихокс #после #короткой #остановки #Алабаме #согласно #сообщениям

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.