Home » Райан Дэй раскритиковал Лу Хольца после победы штата Огайо над Нотр-Дамом

Райан Дэй раскритиковал Лу Хольца после победы штата Огайо над Нотр-Дамом

Райан Дэй последним посмеялся над Лу Хольцем.

В штате Огайо, по-видимому, ранее на этой неделе услышали критику Лу Хольца в адрес своей команды как мягкую и дали понять нации, что он недоволен этим после того, как Баккейз под номером 6 добились успеха. захватывающая победа со счетом 17-14 над командой Notre Dame Fighting Irish, занявшей девятое место. в субботу вечером в Саут-Бенде, Индиана.

44-летний Дэй был в ярости, когда все закончилось, критикуя бывшего ирландского тренера Хольца, который отметил жесткость Баккейз, предсказав победу «Файтинг ирландцев» ранее на этой неделе.

«Мне хотелось бы знать, где сейчас находится Лу Хольц», — сказал Дэй во время послематчевого интервью NBC. «Я не могу поверить в то, что он сказал о нашей команде. Здесь сложная команда. Мы гордимся тем, что мы из Огайо.

«Огайо всегда был против всего мира, и Огайо всегда будет против всего мира. Но вот что я вам скажу: я люблю этих детей. У нас сильная команда».

86-летний Хольц, который привел «Нотр-Дам» к национальному чемпионату 1988 года, перед началом матча сделал несколько важных бросков в футбольной программе штата Дэй и Огайо.

«Нотр-Дам побеждает со счетом 10. Я верю в это в глубине души. … «Нотр-Дам» — лучшая футбольная команда, чем команда штата Огайо», — Хольц сказал на «Шоу Пэта Макафи»” в пятницу. «И позвольте мне сказать вам, почему. У нас лучшая линия нападения в стране. Сэм Хартман весь год даже не испачкает свою майку. У него есть время бросить мяч. … У нас отличные раннинбеки. Эта команда набирает в среднем около 10 ярдов за перенос. У нас отличные принимающие, поэтому в атаке мы готовы. В обороне наша линия обороны лучше.

Read more:  36-летняя Эмми Россум демонстрирует свое стройное тело после рождения ребенка

«Вы посмотрите на тренера (Райана) Дэя — а я тренировал в штате Огайо под руководством Вуди Хейса. Когда я был там, мы выиграли национальный чемпионат. Я горжусь этим. Однако (Дэй) дважды проиграл Алабаме, Джорджии, Клемсону и Мичигану. И все, кто его побеждает, делают это потому, что они более физически развиты, чем штат Огайо. И я думаю, что Нотр-Дам примет тот же подход».

Ирландцы Хольца были близки к тому, чтобы рассмеяться последними, но отстали всего на секунду.

Квотербек штата Огайо Кайл МакКорд реализовал игру за игрой на главной передаче, увенчавшись идеально выполненным голевым броском на 1 ярд Чипа Траянума за 1 секунду до конца, чтобы принести Баккейз победу, а Райан Дэй посмеялся последним.

2023-09-24 08:02:44


1695544351
#Райан #Дэй #раскритиковал #Лу #Хольца #после #победы #штата #Огайо #над #НотрДамом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.