Home » Райан Линдгрен выбыл из-за травмы верхней части тела после поражения от “Рейнджерс”

«Рейнджерс», которые уже получили обескураживающие новости в пятницу утром, когда Филип Хитил потерпел неудачу в попытке вернуться из-за подозрения на сотрясение мозга, также потеряли защитника Райана Линдгрена из-за нераскрытой травмы верхней части тела в первом периоде своей команды. Поражение от «Голден Найтс» со счётом 5:2. в Саду.

«Это просто немного облагает налогом букву «D». И тяжело потерять такого игрока, такого типа игроков», — сказал после игры Питер Лавиолетт. «Я думаю, что это сложно, и когда вы попадаете в ротацию из пяти [defensemen]ты переходишь на двойную смену.

«Наверное, прошло пять минут игры, а у нас их осталось до пяти, а затем в течение двух и трехчетвертных периодов приходится дважды менять множество защитников в течение многих минут. И это большая, сильная команда, которая катается на коньках».

Линдгрен и давний партнер по синей линии Адам Фокс были разделены, чтобы начать игру, и Линдгрен перешла в дуэт вместе с Брэйденом Шнайдером.

Райан Линдгрен выбывает из игры после травмы верхней части тела в первом периоде поражения “Рейнджерс” от “Голден Найтс” со счетом 5:2. Гетти Изображения

Но «Рейнджерс» пришлось менять пятерых защитников после того, как Линдгрен ушел с поля на восьмой минуте первого периода после того, как Киган Колесар заблокировал его у борта.

Ник Бонино все равно сможет насладиться своим перерывом на Матч всех звезд, прежде чем впервые за более чем десятилетие отправится в низшие лиги.

В пятницу ветеран центрового получил разрешение на отказ и был направлен “Рейнджерс” в АХЛ Хартфорд, хотя, по словам источника, организация не требует от 35-летнего Бонино немедленного отчета “Волчьей стае”.

Ветеран НХЛ с 15-летним стажем, подписавший в июле с “Рейнджерс” однолетний контракт стоимостью 800 000 долларов, не появлялся ни в одной игре низшей лиги с сезона 2011/12.

Read more:  «Звезды» избежали разгрома благодаря победе над «Голден Найтс» в овертайме

Перерыв на Матч звезд НХЛ начнется для «Рейнджерс» после субботней игры в Оттаве.

Каапо Какко забил гол, а Игорь Шестеркин сравнял счет за 1:05 и сыграл вничью с “Рейнджерс” со счетом 4:2, что стало его четвертым голом в 27 играх в этом сезоне.

«На самом деле я думал, что Каапо провел сильную игру в прошлой игре, и я думал, что он был для меня заметен в Сан-Хосе, и, возможно, гол действительно дает ему отскок», – сказал Лавиолетт.

Центровой Джейк Лешишин был отозван ранее на этой неделе из “Хартфорда”, но к пятничной игре он оказался вполне здоров.

2024-01-27 06:33:30

1706339524
#Райан #Линдгрен #выбыл #изза #травмы #верхней #части #тела #после #поражения #от #Рейнджерс