Home » Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли и дети на игре Wrexham FC

Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли и дети на игре Wrexham FC

Это было семейное дело в Wrexham FC, поскольку совладелец Райан Рейнольдс посетил The Racehorse Ground 25 марта со своей женой Блейк Лайвли и их четырьмя детьми — Джеймсом, 8 лет, Инес, 6 лет, Бетти, 3 года, и их новорожденным, который ему всего несколько месяцев, и чье имя пока не разглашается. Голливудская пара прибыла в Уэльс, чтобы посмотреть, как его команда играет в Йорк Сити; игра, которую они выиграли 3-0. Вскоре после этого семья вышла на поле, чтобы сделать селфи новой семьей из шести человек, разговаривая с болельщиками, сидящими в толпе.

В то время как Лайвли и Рейнольдс известны своим острым чувством юмора, одно особенно блестящее видео циркулировало на Твиттер. Когда один фанат, который связался со своей девушкой по фейстайму и попросил Лайвли поздороваться, звезда «Сплетницы» ответила: «Привет, Стефани… ты должна уйти от него!», когда толпа разразилась смехом.

В течение дня Лайвли носила шикарное клетчатое пальто поверх черного кардигана, чтобы одеться в холодную погоду, в то время как ее муж «Дэдпул» стал ходячей рекламой и, конечно же, решил носить товары своей команды. Пара вернулась на следующий день, чтобы посмотреть, как женская команда Wrexham FC побеждает со счетом 2: 1 против Connah’s Quay Nomads. Совладелец Reynolds Роб МакЭлхенни также присоединился к ним, чтобы посмотреть игры в выходные, когда через ворота прошло рекордное количество зрителей.

Вскоре после победы Рейнольдс отправился в Instagram, чтобы опубликовать карусель фотографий из знаменательной поездки в Уэльс, в том числе великолепное селфи с Лайвли. Он добавил сердечную подпись: «Два невероятных дня футбола в Рексхэме. Почти 20 000 человек прошли через ворота ипподрома. @wrexham_afc выиграла, но главным событием стала победа @wrexhamafcwomen и поднятие большого блестящего трофея. Эти женщины играли их кишки вывернуты наизнанку, а @robmcelhenney и я не могли быть более гордыми или более подавленными». Он также разместил в своей истории в Instagram фотографии своего совладельца и жены, которые Лайвли репостнул, написав «Два парня, девушка и футбольное поле» со ссылкой на свой телевизионный ситком 90-х «Два парня, девушка и пиццерия».

Несмотря на то, что Дэвиду Бекхэму пришлось объяснять ему правило офсайда, Рейнольдс увлечен своим спортивным предприятием и даже записал свой реальный момент Теда Лассо в документальном сериале Disney + «Добро пожаловать в Рексхэм». Ранее он брал свою старшую дочь на матч Кубка Англии в Рексхэме в январе, но это первый раз, когда они все вместе. Читайте дальше, чтобы увидеть все милые фотографии семейной поездки на игру Рексхэм.

Read more:  На фоне проверки Boeing обещает больше проверок качества. Но достаточно ли этого? : ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.