Home » Райан Рейнольдс дает «чудовищное» обещание о масштабной вечеринке с Рексхэмом на грани титула и повышения

Рексхэм отодвинул победу от продвижения по службе обратно в Футбольную лигу, а совладелец Райан Рейнольдс пообещал устроить «чудовищную» вечеринку, если команда сможет победить Борхэм Вуд и выиграть титул в субботу.

Во вторник вечером «Красные драконы» обыграли «Йовил» со счетом 3:0, оторвавшись на четыре очка от титульного соперника «Ноттс Каунти», а в этом сезоне осталось всего две игры.

В результате Рексхэм набрал 107 очков, побив рекорд Национальной лиги, и означает, что клуб будет переведен обратно в Футбольную лигу впервые за 15 лет, если они обыграют Борхэм Вуд на ипподроме.

Совладелец Wrexham Роб МакЭлхенни присутствовал на победе Йовила вместе с коллегами по фильму «Всегда солнечно в Филадельфии» Чарли Дэем, Гленном Хоуэртоном и Кейтлин Олсон, поскольку голы во втором тайме Энтони Форда, Джеймса Джонса и Пола Маллина принесли победу.

Между тем, голкипер «Рэксхэма» Бен Фостер, чья победа с пенальти на последней минуте на прошлой неделе принесла жизненно важную победу над «Ноттс Каунти», намекнул, что голливудские владельцы клуба пообещали Лас-Вегасу вечеринку поощрения, если они смогут выиграть титул.

«Они обещали нам монстра в конце сезона, — сказал Фостер. — Если нас повысят, они уведут нас куда-нибудь с множеством мигалок».

Рейнольдс не был на ипподроме во время победы над Йовилом, но выразил облегчение после «резкого» первого тайма. Звезда «Дэдпула» может отправиться в Уэльс в преддверии субботы с продвижением по службе.

Read more:  Адаптация «Эйлин» приземлилась на звезду Неон, Энн Хэтэуэй и Томасин Маккензи

«МАССИВНЫЕ три очка», — написал он в социальных сетях. «Йовил устроил шоу. Первые 45 минут были чертовски нервными. Большой субботний матч на подходе на ипподроме. Этот вид спорта продолжает оставаться злом».

Менеджер «Рэксхэма» Фил Паркинсон был доволен, что его команда пришла в норму после того, как на прошлой неделе Барнет удержал ничью 0:0. Победа Рексхэма означала, что Йовил вылетел из Национальной лиги.

«Это никогда не будет простым, — сказал Паркинсон. — Йовил гордился своей игрой, а также надеялся остаться в дивизионе. У них есть хороший менеджер, и он сделал их трудными.

«Мы знали, что сегодня должны быть терпеливы, и, в конце концов, мы просто измотали их, и я очень доволен выступлением.

«Ребята не отставали от задачи и знали, что нам нужно делать. В первом периоде мы не смогли добиться этого, а заключительные передачи были не такими стандартными, как обычно, но вы чувствовали, что это приближается.

«Я просто доволен тем, как мы занимались своими делами, сохраняли спокойствие и выполняли свою работу».