Home » Райан Рейнольдс посетил «Великий британский конкурс» с женой Блейк Лайвли из-за бешеных предположений

Райан Рейнольдс посетил «Великий британский конкурс» с женой Блейк Лайвли из-за бешеных предположений

Знаменитая пара сделала это официально, посетив культовую белую палатку шоу и позируя для фотографий, опубликованных в пятницу, с судьями Полом Голливудом и Прю Лейт. Поклонники сериала убеждены, что пара присоединилась к выпуску для знаменитостей, на что намекнул сам Рейнольдс.

«Полное и безоговорочное объятие чистого серотонина», он написал в пятницу в Instagram.

Очкарик»Тотализатор, где делаются ставки на смерть знаменитостейЗвезда улыбалась на сопроводительном фото с Лейт и Голливудом, чья ухмылка Чеширского кота потенциально выдавала особый эпизод. Знаменитый строгим судьей даже оставил непристойный комментарий к посту актера.

«Отличная встреча…», — написал Голливуд.

57-летний шеф-повар опубликовал собственное фото с Лайвли и раскопал своего соведущего написав: «Извините, чистый, Блейк (@blakelively) занял ваше место… добро пожаловать в угол торта, Блейк». 35-летняя Лайвли была так же явно рада быть там, как и ее муж.

«Два человека, которых я хотел бы увидеть, выпекают Celeb с Райаном Рейнольдсом и Блейк Лайвли, представляют себе конкуренцию», — написал один фанат в комментариях, а другой пошутил о Голливуде: «Значит ли это, что вы и Прю будете в следующий фильм «Дэдпул»?»

В то время как последнее маловероятно, первое, конечно, нет — как даже «Друзьязвезда Дэвид Швиммер и “Ходячие мертвецыАктер Дэвид Моррисси ранее участвовал в шоу. Новейшее издание о знаменитостях также с любопытством снимается летом. за крайний срок.

«Вы устроили вечеринку для знаменитостей?! Вот и все. Мы можем положить конец телевидению сейчас. Готово», — прокомментировал один фанат в Instagram, а другой написал: «Клянусь богом, если вы будете в одном из специальных выпусков, я сойду с ума».

Read more:  Брюно Монсенжон: все о музыке – Libération

Рейнольдс особенно провел много времени в Великобритании после приобретение валлийского футбольного клуба Wrexham AFC с “В Филадельфии всегда солнечнозвезда Роб МакЭлхенни. Если интернет-сыщики правы, Рейнольдс и Лайвли настроены на то, чтобы заново определить, что на самом деле представляют собой «звездные» пекари.

«Великий британский пирог» — как сообщается под названием «Великое британское кулинарное шоу» в США, потому что Pillsbury принадлежит название «Bake Off» — возвращается в 14-м сезоне в сентябре. Что касается ожидаемого выпуска знаменитости, дата еще не объявлена.


2023-06-24 16:29:56


1687676298
#Райан #Рейнольдс #посетил #Великий #британский #конкурс #женой #Блейк #Лайвли #изза #бешеных #предположений

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.