Home » Райан Рейнольдс сотрудничает с Фондом Терри Фокса третий год

Райан Рейнольдс сотрудничает с Фондом Терри Фокса третий год

Фонд Терри Фокса заявил, что в прошлом году с помощью Рейнольдса они побили рекорды и что в этом году они надеются добиться еще большего.

Содержание статьи

Актер и житель Ванкувера Райан Рейнольдс снова объединился с Фонд Терри Фокса продавать рубашки ограниченным тиражом, а вырученные средства пойдут на исследования рака.

«Как житель Ванкувера, забег Терри Фокса занимает особое место в моем сердце, и я очень рад снова сотрудничать с Фондом Терри Фокса, чтобы помочь запустить футболку этого года в поддержку этого важного дела», — сказал Рейнольдс в пресс-релизе. . «Я знаю, что сила и настойчивость, продемонстрированные Терри, продолжают служить источником вдохновения для меня и миллионов канадцев».

Содержание статьи

Рубашки, выпущенные Adidas для 44-го ежегодного забега Терри Фокса, стоят 25 долларов за футболку, 35 долларов за рубашку с длинными рукавами и 40 долларов за футболку. На лицевой стороне изображен Терри Фокс во время его пробега по Канаде с наложенной сверху надписью «Несмотря ни на что», призванной прославить непоколебимую решимость Терри в его пробеге по Канаде в 1980 году. На обороте написано: «Независимо от расстояния. Невзирая на препятствия. Независимо от путешествия. Независимо от шансов. Не важно что. Терри Фокс. Беги за исследованиями рака».

Read more:  Сантос начнет 2024 год с объемом продаж более 125 миллионов реалов; посмотрим, как клуб должен использовать деньги | святые

Фред Фокс, старший брат Терри, сказал, что фраза «Несмотря ни на что» отражает отношение Терри во время его пробежки.

«Когда ему впервые поставили диагноз «рак», он собирался справиться с этим», — сказал Фокс в интервью National Post. «Независимо от того, насколько тяжелым был день или погода, он чувствовал, что важно делать то, что он делал, и он собирался справиться с этим».

Реклама 2

Содержание статьи

В 1977 году когда Терри Фоксу было 18 лет, у него был диагностирован рак кости возле правого колена. Лечением в то время была ампутация и химиотерапия. Опыт Фокса показал ему, как мало денег в то время тратилось на исследования рака, и, вдохновившись статьей о Дик мечтаетФокс, первый человек с ампутированной конечностью, завершивший Нью-Йоркский марафон, решил, что побежит, чтобы собрать деньги на исследования рака.

12 апреля 1980 года, начиная с Ньюфаундленда, Фокс окунул правую ногу в Атлантический океан и планировал пробежать весь путь через Канаду до Виктории.

В Онтарио, после 143 дней и более 5000 километров, Фокс прекратил забег, чтобы получить дополнительное лечение, поскольку врачи обнаружили, что рак вернулся и добрался до его легких.

Фокс умер 28 июня 1981 года. В сентябре того же года был организован первый забег Терри Фокса. В этом году забег состоится 15 сентября.

«До того, как ему поставили диагноз «рак», он, вероятно, был немного эгоцентричным… он был подростком», — сказал Фред Фокс. «Он видел, как другие, молодые и пожилые, проходили через то же самое, и это полностью изменило его взгляд на жизнь: было важнее помогать другим людям, чем беспокоиться о себе. Вот кем был Терри: гуманистом, он хотел изменить жизнь других людей».

Read more:  Запретные поэты, обнаженные поэты - Corriere.it

Реклама 3

Содержание статьи

Рекомендовано от редакции

Партнерство с Рейнольдсом началось в 2022 году, когда Рейнольдс среди других знаменитостей опубликовал свою фотографию в рубашке с изображением Терри Фокса. В 2023 году Рейнольдс и Фонд Терри Фокса объединились, чтобы продавать рубашки, а вырученные средства пошли на исследования рака. Фред Фокс сказал, что с помощью Рейнольдса в прошлом году им удалось побить рекорды и расширить знания о путешествии Терри за пределы канадских границ. Он сказал, что в этом году они надеются добиться еще большего.

«Мы всегда хотели бы поблагодарить всех тех людей здесь, в Канаде и по всему миру, которые поддерживали мечту и наследие Терри на протяжении многих, многих лет», — сказал Фред Фокс. «Когда дело доходит до забега Терри Фокса, он невозможен без волонтеров, участников и доноров, которые приезжают каждый год, поэтому мы всегда хотим послать им большой привет».

Сбор средств и регистрация на забег Терри Фокса в этом году начинаются, как всегда, 12 апреля, в годовщину марафона надежды Фокса.

Наш сайт — это место для последних новостей, эксклюзивных новостей, лонгридов и провокационных комментариев. Пожалуйста, добавьте в закладки Nationalpost.com и подпишитесь на нашу ежедневную рассылку, Опубликовано, здесь.

Содержание статьи


2024-03-06 18:54:34


1709754471
#Райан #Рейнольдс #сотрудничает #Фондом #Терри #Фокса #третий #год

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.