Home » Райан Сикрест делится советами ведущего «Колеса фортуны» Пэта Саяка

Райан Сикрест делится советами ведущего «Колеса фортуны» Пэта Саяка

Райан добавил: «Пэт Саяк — легенда, на которую я равнялся и наблюдал столько лет, и зная, что это шоу является таким популярным для Америки и таким местом назначения для людей и семей по вечерам, я просто хочу сделать мою лучшую работу и сделать ее безупречной, чтобы люди продолжали получать от нее удовольствие».

Но прежде чем Райан вступит в роль Колесо фортуны ведущий, звезда была сосредоточена на обнародовании Фонд Райана СикрестаНовейшая студия Seacrest Studio, вещательный медиа-центр для пациентов Детского медицинского центра Коэна в Квинсе, штат Нью-Йорк, 19 сентября.

Подробно рассказывая о том, как ему пришла в голову идея создания Seacrest Studios, Райан поделился: «Я хотел сделать что-то осязаемое для моей миссии, моей цели и моего фонда. И я встречался с родителями в разных детских больницах и говорил с ними о том, какими были их дети. проходя, и спросил их, как им удалось отсюда спастись».

Он отметил: «Не было последовательного ответа, поэтому я подумал: «Что, если бы мы могли построить что-то, что было бы сердцебиением, пульсом больницы, посреди больницы, что позволило бы им сбежать?» Так у нас возникла идея студии».

2023-09-19 23:12:00


1695189248
#Райан #Сикрест #делится #советами #ведущего #Колеса #фортуны #Пэта #Саяка

Read more:  Айн Дубай: Тайна самого большого сломанного колеса обозрения в мире

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.