Home » Райан Сикрест стал ведущим «Колеса фортуны», заменив Пэта Саджака

Райан Сикрест стал ведущим «Колеса фортуны», заменив Пэта Саджака

Колесо фортуны у него есть план преемственности на тот момент, когда давний ведущий Пэт Саджак уйдет на пенсию.

Райан Сикрест станет ведущим синдицированного игрового шоу, начиная с сезона 2024-25. Саджак объявил о завершении карьеры в качестве ведущего 12 июня, сказав, что «время пришло. Я решил, что наш 41-й сезон, который начинается в сентябре, станет для меня последним. Это была замечательная поездка».

Другие материалы из The –

«Мы в восторге от того, что Райан станет следующим ведущим Колесо фортуны», — сказал Рави Ахуджа, председатель глобальных телевизионных студий Sony Pictures. «Райан любит Колесо так же, как и мы, и он идеальный человек, чтобы продолжить четырехдесятилетний успех шоу в будущем».

Давний американский идол ведущий возьмет на себя бразды правления одним из самых популярных шоу в синдикации; Колесо фортуны в среднем около 9 миллионов зрителей в день в сезоне 2022–2023 годов. Тем временем у соведущей Ванны Уайт остался год по ее текущему контракту.

«Для меня большая честь идти по стопам легендарного Пэта Саяка. Я могу сказать вместе с остальной Америкой, что для меня было привилегией и чистой радостью наблюдать за Пэт и Ванной на наших телевизионных экранах в течение беспрецедентных 40 лет, заставляя нас улыбаться каждую ночь и чувствовать себя с ними как дома», — сказал Сикрест. в заявлении. «Одной из моих первых работ было проведение небольшого игрового шоу под названием Нажмите для Мерва Гриффина 25 лет назад, так что это действительно момент полного круга для меня, и я благодарен Sony за предоставленную возможность. Мне не терпится продолжить традицию крутить колесо и работать вместе с великой Ванной Уайт».

Read more:  Takeoff, участник рэп-группы Migos, смертельно ранен возле частной вечеринки в Хьюстоне, сообщает полиция.

Сюзанна Прете, исполнительный вице-президент игровых шоу Sony Pictures Television, добавила: «Я имела удовольствие работать с Пэтом и Ванной на протяжении многих лет, наблюдая за их непринужденной способностью приносить радость и юмор Колесо фортуны в течение десятилетий. Пэт был невероятным ведущим и помог сделать шоу таким успешным, каким оно является сегодня. Хотя у Райана есть кое-какие важные дела, я уверен, что он свяжется с нашими преданными поклонниками и взбудоражит совершенно новую аудиторию, поскольку мы расширяем великое наследие шоу. Я не мог быть более взволнован».

Саяк и Уайт провели синдицированный Колесо фортуны с момента его дебюта в 1983 году; он также вел дневную версию игрового шоу на NBC с 1981 по 1989 год. Саяк и Уайт также ведут ABC. Знаменитости Колесо Фортунычетвертый сезон которого запланирован на осень.

Ранее в этом году Seacrest завершила шестилетнюю работу в качестве соведущей дневного ток-шоу. Жить с Келли и Райаном. В дополнение к американский идолон является ведущим и исполнительным продюсером ежегодного шоу ABC. Канун Нового года специальные и синдицированные радиопередачи iHeartMedia В эфире с Райаном Сикрестом и Американский Топ 40. Его представляют Джефф Рефолд, главный операционный директор и финансовый директор Ryan Seacrest Enterprises, Джей Сурес из UTA и Джонатан Уэст из Latham & Watkins LLP, все из которых вели переговоры Колесо фортуны иметь дело.

Лучшее из голливудского репортера

Нажмите здесь чтобы прочитать статью полностью.

2023-06-28 00:05:00


1687941220
#Райан #Сикрест #стал #ведущим #Колеса #фортуны #заменив #Пэта #Саджака

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.