Home » Райан Табриди ведет пенсионную беседу о «заново открытии себя во второй жизни» на своем первом концерте после RTÉ

Райан Табриди ведет пенсионную беседу о «заново открытии себя во второй жизни» на своем первом концерте после RTÉ

Бывший Позднее позднее шоу ведущий записал дискуссию за закрытыми дверями в центре Дублина в четверг днем.

Он появился на мероприятии в студии D-Light на Онжер-стрит вместе с бывшей коллегой по RTÉ Грайн Сойге, которая является бывшей клиенткой агента Райана Ноэля Келли и также была ведущей в тот день.

Слоганом первого выступления Табриди было: «Открыть себя заново во второй жизни». Введение к слоту гласит: «Когда вы уходите с работы, которая занимала этот рабочий слот в течение вашей взрослой жизни, вы, вероятно, испытаете чувство потери, дислокации».

Далее он продолжает: «Для большинства людей работа включает в себя гораздо больше, чем просто ту роль, которую они выполняют в своей профессиональной жизни. Для многих из нас это дает нам глубокое ощущение себя, нашей идентичности».

Несмотря на то, что имя бывшей звезды RTÉ было нарицательным, она не появлялась ни в одном из рекламных постов кампании в социальных сетях Недели пенсионного обеспечения.

Обе известные соведущие Табриди, Сойдж и предпринимательница Лиз Дуайер, в тот день позировали для фотографий в социальных сетях. Обе женщины держат в руках пенсионный знак, но Табриди не позировал для кадра.

Он провел день, проводя «тренинговую сессию» с Брайаном Муни, одним из самых уважаемых консультантов Ирландии, а затем провел групповую дискуссию по вопросам пенсий для компаний малого и среднего бизнеса.

Источник сообщил, что организаторам «повезло» заполучить Табриди в преддверии пенсионной кампании, поддерживаемой промышленностью, которая пройдет 26-29 сентября. «Это была чистая случайность. Он находится в перерыве между работами в эфире, поэтому им удалось задержать его в последние несколько недель», — сказал источник.

Мероприятие проводилось совместно с рядом корпораций, включая Zurich, Davy, Money Cube и Royal London Ireland.

Read more:  Барри Кеоган чувствует «огромное одиночество», несмотря на успех фильма

Тем временем Патрик Килти готовится принять участие в своем первом корпоративном мероприятии в качестве нового ведущего Позднее позднее шоучерез несколько дней после его первого эпизода, Воскресный независимый тоже научился.

Килти должен появиться на конференции индустрии туризма в отеле Radisson Blu в Атлоне завтра утром совместно с Fáilte Ireland.

Первоначально Килти должен был взять интервью у бывшего главного тренера Берти Ахерна на мероприятии. Однако вместо этого Килти обсудит «преобразующую силу туризма как источника добра».

Представитель RTÉ заявил: «Патрик Килти проинформировал RTÉ о существующих и предстоящих мероприятиях и мероприятиях».

2023-09-17 01:30:00


1694923087
#Райан #Табриди #ведет #пенсионную #беседу #заново #открытии #себя #во #второй #жизни #на #своем #первом #концерте #после #RTÉ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.