Home » Райан Табриди и новый коллега Грэм Нортон встречаются в Лондоне – «Ирландцы в турне»

Райан Табриди и новый коллега Грэм Нортон встречаются в Лондоне – «Ирландцы в турне»

Райан Табриди и Грэм Нортон.

Райан Табриди поделился фотографиями пары в Instagram.

Райан Табриди встретился сегодня со своим новым коллегой Грэмом Нортоном и рассказал, что за обедом пара обменялась некоторыми «интригующими мнениями».

Бывший ведущий Late Late Show поделился фотографией с телеведущим BBC из Бэндона, графство Корк, одним из своих новых коллег на Virgin Radio UK в Лондоне.

«Самый приятный обед и встреча с мистером Нортоном ранее. Мы обменялись интригующими мнениями, и на десерт я съел Шварцвальдские ворота, и это было восхитительно», — подписал он селфи, добавив хэштег «#irishontour».

Он охарактеризовал Нортона как «потрясающего ирландца» и сказал, что у пары «хорошая беседа и отличные десерты».

Ирландские вещатели теперь являются коллегами по Virgin Radio UK после того, как в начале этого месяца Табриди запустил на станции свое новое утреннее шоу.

Во время своего первого выступления бывшая звезда RTÉ ответил на вопросы ряда своих новых коллег, в том числе Джереми Кайла и Грэма Нортона.

Райан Табриди поделился фотографиями пары в Instagram.

Он поблагодарил ведущего BBC за его «прекрасное послание», приветствующее его в его первый день на станции, охарактеризовав Нортона как «потрясающего парня» и «замечательного телеведущего».

Табриди держал своих подписчиков в Instagram в курсе своей новой жизни в Лондоне, регулярно предоставляя новости о своем шоу и своем пути в поисках жилья.

На прошлой неделе он привел своего брата Гаррета и сестру Рэйчел поработать с ним в студии Virgin Radio, пошутив в социальных сетях, что это «приведите свою семью на работу».

Virgin Radio UK назвала Табриди «новым королем середины утра» и «последним экспортным продуктом Ирландии», когда они объявили о его новом месте на телекомпании.

Read more:  Джилл Дуггар в своем странном заявлении говорит, что может иметь отношение к террористической атаке на Израиль

Табриди также каждое воскресенье проводит специальное ирландское шоу по выходным: Шоу Райана Табриди выходит в эфир с 10:00 до 12:00 по воскресеньям в Q102 в Дублине, на 96FM в Корке, LMFM и Live 95 в Лимерике.

Это произошло потому, что на этой неделе Оливер Каллан был объявлен новым ведущим шоу «Девять часов» на RTÉ Radio One, ранее называвшегося «Шоу Райана Табриди».

2024-01-23 20:49:49


1706050496
#Райан #Табриди #новый #коллега #Грэм #Нортон #встречаются #Лондоне #Ирландцы #турне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.