Home » Район Меувенлан получает 5 центов за каждую машину, которая соблюдает скорость 30 км/ч.

Район Меувенлан получает 5 центов за каждую машину, которая соблюдает скорость 30 км/ч.

«Ты водишь 30, это награда для района». Именно это предложение участники дорожного движения смогут увидеть с 1 февраля на так называемом «сберегательном посту» на Меувенлаане в Ноорде. Если автомобилисты будут соблюдать новое ограничение скорости, 5 центов будут помещены в банк на цель, выбранную районом.

При скорости ниже 30 километров в час хорошее поведение участников дорожного движения вознаграждается полюсом экономии. На выбранную цель можно накопить максимум до 10 000 евро. Электронное табло на посту всегда показывает, сколько денег на данный момент находится на счетчике.

Столб экономии является одной из мер, которые муниципалитет принимает для поддержания участников дорожного движения на правильной скорости. Вместо наказания за превышение скорости вознаграждается правильная скорость. Если автомобилисты ездят быстрее 30 километров в час, сэкономленные деньги остаются прежними.

Сберегательный пункт на Меувенлаане является пилотным и будет действовать в течение десяти недель. Это примерно до середины апреля.

30 смайлиборденов

Муниципалитет делает все возможное для замедления движения транспорта: например, с середины января корректируются линии на дорогах, а по всему городу установлено тридцать знаков-смайликов. Любой, кто водит машину моложе 30 лет, получает зеленый счастливый смайлик, а тот, кто едет слишком быстро, получает красный злой смайлик.

Вывески разбросаны по всем районам города. Большинство знаков находятся на Северном, Западном и Нью-Западном языках: оба с пятью смайликами. Например, на Камперфоеливеге, Харлеммервеге и Бургемейстере де Влугтлаане. На Юге и Веспе есть по четыре знака, а в центре и на Востоке — по три. В Зюйдосте есть только один указатель, на Снейдерсбергвег. Вывески будут перенесены в другое место в течение недели с 11 марта.

Знаки-смайлы

Read more:  Нэнси Шукри из GPS уверенно побеждает в Сантубонге, набрав 38 681 голос.

Север
– Зюйдейнде
– Статеньяхтстраат
– Жимолостная дорога
– Йохан ван Хассельтвег
– Пурмервег

Запад
– Спаарндаммердейк
– Харлеммервег
– Ян ван Галенстраат
– Постджесвег
– Адмирал де Рюйтервег

Нью-Уэст
– Бургемейстер де Влугтлан
– Бургенестер Роэльстраат.
– Троэльстралан
– Осдорпербан
– Питер Каландлаан

Юг
– Хоббемакаде
– Стадхаудерскаде
– Хемстедестраат
– Амстелвенсевег

Весп
– Дж. Дж. Вифферингдриф
– Корте Мейдервег
– Хогевейселаан
– Си Джей ван Хаутенлан

Центр
– Валкенбургерстраат
– Плантаж Мидденлан
– Розенграхт

Восток
– Золотая середина
– Молуккенстраат
– Эй Бурглаан

Юго-восток
– Снейдерсбергвег

2024-01-26 18:00:00


1706299667
#Район #Меувенлан #получает #центов #за #каждую #машину #которая #соблюдает #скорость #кмч

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.