Home » Райффайзенбанк предлагает вознаграждение в размере 3000 чешских крон за пробную версию счета

Райффайзенбанк предлагает вознаграждение в размере 3000 чешских крон за пробную версию счета

Всем новым клиентам, открывшим бизнес со 2 января Райффайзен Банк любой текущий личный счет, банк отправит 500 крон в течение шести месяцев. Достаточно платить не менее трех раз в месяц дебетовой или кредитной картой.

Новая акция является одной из самых привлекательных на рынке по сравнению с бонусами, с которыми банк пришли в последние годы – по размеру вознаграждения и условиям его получения. Даже в подробных правилах нет зацепок, которые неприятно удивили бы заинтересованных.

Вы можете открыть счет онлайн (или лично в отделении), базовый вариант, называемый смарт-счетом, свободен от комиссий и обязательств. Вознаграждение будет выдано новому клиенту, которому исполнилось 18 лет и который не имел другой учетной записи в течение последних шести месяцев. Райффайзен Банк. Условие не менее трех карточных платежей выполняется легко: засчитывается практически любой платеж на любую сумму. Таким образом, это могут быть платежи через терминал в магазине («обычный магазин») или в Интернете, дебетовой или кредитной картой…

Только убедитесь, что платежи также занесены в соответствующий календарный месяц — то есть, что банк действительно списывает их со счета (а не просто блокирует). Поэтому оставлять выполнение условия на конец месяца — не лучшая идея. Публикация обычно занимает два-три дня — если вы не хотите столкнуться с более медленным продавцом, лучше совершать больше платежей вовремя с разными продавцами.

Если соблюдены условия на календарный месяц – не менее трех зарегистрированных карточных платежей – то банк зачислит на счет вознаграждение в размере 500 крон не позднее 15 числа следующего месяца. Клиент может получить максимум 3000 крон, если он выполняет условие в каждом из шести месяцев подряд.

Read more:  Солнечный проект обеспечивает электроэнергией дома Туранги с прогнозируемой значительной экономией

Базовая версия счета в Райффайзенбанке называется Смарт-аккаунт – отсутствует фиксированная плата за обслуживание счета, а также плата за дебетовую карту или другие базовые услуги. Все снятия во всех банкоматах в Чехии и за рубежом бесплатны (это не исключает комиссия со стороны оператора банкомата за границей) и все внутренние безналичные переводы и платежи SEPA (переводы в евро в странах ЕС и некоторых других странах Европы).

Лучший вариант – Активный аккаунт – доходит до 49 крон в месяц. По сравнению со смарт-счетом, он предлагает одну дополнительную дебетовую карту (всего две), в цену также входит кредитная карта. Функция мультивалютности позволяет вам одновременно вести учетную запись в 18 разных валютах, что может снизить потери на обменном курсе. Фиксированная цена также включает в себя один входящий или исходящий иностранный платеж в месяц, выходящий за рамки платежей SEPA, то есть, как правило, перевод в валюте, отличной от евро, или в другой валюте, кроме Европейской экономической зоны.

Акция также распространяется на лучшие варианты счетов в Райффайзенбанке под названием Premium и Exclusive. Студенты в возрасте от 18 до 26 лет также получат вознаграждение на свой студенческий счет.

Одно из самых значительных вознаграждений для новых клиентов по-прежнему предлагает услуга Skip Pay, которую поддерживает ČSOB: люди, которые откроют подтвержденный аккаунт Plus с помощью Skip Pay, получат в рамках маркетинговой кампании до 1500 крон за первую покупку практически в любом местеони могут получить еще 1000 крон, когда продолжат пользоваться картой.

Одним из самых щедрых в долгосрочной перспективе является бонус от Монеты: чтобы попробовать Аккаунт Том Плюс дает единовременно 1000 крон – вам просто нужно оплатить картой в общей сложности не менее 1000 крон до конца месяца, следующего за открытием счета.

Read more:  Станет ли сложнее получить обычные заделки, если они станут дороже?

ЮниКредит Банк в настоящее время предлагает новым клиентам возврат трех процентов карточных платежей сроком на один год (максимум 500 чешских крон в месяц, т.е. 6000 чешских крон в год) и двенадцать бесплатных билетов в мультикинотеатрическую сеть CineStar. Он также предоставит пакет продуктов Procter and Gamble стоимостью 2500 чешских крон для счетов Open и Top, которые автоматически не являются бесплатными.


Петр Кучера

Главный редактор сайта Peníze.cz. Он фокусируется на широком спектре личных финансов и потребительских тем. Он окончил юридический факультет Карлова университета в Праге, но средства массовой информации ему нравятся даже больше, чем параграфы. Он вел освещение чешского… Другие статьи автора.

Поделитесь статьей, прежде чем я ее удалю

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.