Home » Ракул Прит Сингх переходит в режим приключений, демонстрируя свои навыки игры в гольф в последнем видео – СМОТРЕТЬ

Ракул Прит Сингх переходит в режим приключений, демонстрируя свои навыки игры в гольф в последнем видео – СМОТРЕТЬ

Актриса Ракул Прит Сингх поделилась кратким обзором своего «хорошо проведенного вечера» за игрой в гольф в четверг. Дива зашла в Instagram Stories и поделилась видео, где играет в гольф. На ней была черная футболка, белые шорты и черные спортивные туфли. Образ она завершила серой кепкой-козырьком, а волосы собрала в высокий хвост. Она подписала видео так: «#golflover Вечер прошел хорошо». Ракул Прит Сингх усиливает гламурность в цельном платье кремового цвета с замысловатыми узорами (см. фото).

Истории Ракула Прита Сингха в Instagram

История Ракула Прита Сингха в Instagram

История Ракула Прита Сингха в Instagram

История Ракула Прита Сингха в Instagram

Посмотрите, как Ракул Прит Сингх играет в гольф здесь:

На другом видео видно, как Ракул сидит в машине и потеет. Оно было подписано «И теперь мертво». Ранее в тот же день она поделилась неопубликованной фотографией со дня своей свадьбы с мужем и актером-продюсером Джеки Бхагнани. Оно было подписано: «И вот уже месяц. Время пролетело, и жизнь тоже!! Люблю тебя до луны и обратно. Вот и танцуй всю нашу жизнь».

Дуэт поженился в Гоа 21 февраля. Тем временем на рабочем фронте у нее есть Ремейк Мери Патни и Индийский 2 яn трубопровод.

(Вышеупомянутая история впервые появилась в LatestLY 21 марта 2024 г., 23:02 по восточному стандартному времени. Чтобы получить дополнительные новости и обновления о политике, мире, спорте, развлечениях и образе жизни, зайдите на наш сайт. последнее время.com).

Read more:  Концерт «Размышления Хильдегарды» состоится в рамках Цесисского фестиваля искусств


2024-03-21 17:32:07


1711050997
#Ракул #Прит #Сингх #переходит #режим #приключений #демонстрируя #свои #навыки #игры #гольф #последнем #видео #СМОТРЕТЬ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.