Home » Ралли Денвера № 3 уступает Миннесоте Дулут

Ралли Денвера № 3 уступает Миннесоте Дулут

ДЕНВЕР – Хоккейная команда Университета Денвера № 3 почти накрыла отставание в три гола в третьем периоде в субботу вечером, но ее ралли не оправдалось, поскольку «Пионеры» проиграли « Миннесоте Дулут Бульдогз» со счетом 6: 5 на Magness Arena.

Денвер (24-8-0, 15-5-0 NCHC) забил три гола в финальном фрейме, в том числе дважды в первом 1:43, но не смог сравнять счет. Второй гол Бена Стивза в игре в большинстве на 2:26 третьего стал победным для Дулута (13-16-1, 8-12-0 NCHC) и был забит через 43 секунды после DU. Массимо Риццо удалось сократить дефицит до 5-4.

«Я думаю, что самый большой урок заключается в том, чтобы играть с таким уровнем настойчивости с первого периода», – сказал главный хоккейный тренер Ричарда и Китции Гудман. Дэвид Карл. «Мы немного боролись. Отдайте им должное, они хорошо отреагировали. Возможно, мы думали, что это будет немного легче, чем было. Нам потребовалось некоторое время, чтобы приспособиться, но мы справились в игре. три минуты во втором, но ответил в третьем».

второкурсник Джек Дивайн набрал рекордные в карьере четыре очка при одном голе и трех передачах, а его партнеры по линии Риццо (два гола) и Тристан Броз (две передачи) также набрал много очков. Риццо забил оба своих маркера в третьем, каждый из которых сократил дефицит до одного за раз.

Денвер защитник Майк Беннинг и вперед Картер Мазур забил гол в большинстве в пользу «Пионеров», которые пошли 2 из 5 с преимуществом среди игроков. «Миннесота Дулут» закончила со счетом 3 из 4 и засчитывала каждый из трех последних шансов на выход в матче.

Read more:  Хедж-фонды, которые остаются де

вратарь Магнус Крона получил старт за Денвер и сделал 13 сейвов из 18 перед Мэтт Дэвис играл в третьем периоде. Дэвис остановил пять из шести выстрелов, с которыми он столкнулся.

Нападающий «Миннесоты Дулута» Мэтью Тиссен одержал победу, сделав 29 сейвов.

Команды обменивались голами в течение первых 21 с лишним минут игры, прежде чем Люк Джонсон забил свой первый студенческий маркер в 2:30 первого периода, выведя UMD вперед 3–2. Стивс подсчитал свой первый счет с 2:41 до конца средней строфы, а Уятт Кайзер забил в большинстве 1:19 позже, увеличив преимущество «Бульдогов» до 5–2 перед вторым перерывом.

Кайзер закончил игру с четырьмя очками, добавив к своему счету трех помощников, а его товарищ по команде Исаак Ховард также сделал три передачи в тот вечер.

Суббота ознаменовалась заключительной встречей серии из четырех игр сезона, когда «Денвер» выиграл каждое из трех предыдущих соревнований. У Pios была победная серия из четырех игр над UMD, начиная с их победы в западном региональном финале NCAA на национальном турнире в марте прошлого года.

СЛЕДУЮЩИЙ: В следующие выходные «Денвер» отправится в свою последнюю поездку в сезоне, когда команда отправится в Каламазу, чтобы сыграть с «Бронкос» из Западного Мичигана в пятницу и субботу вечером. Пятничная игра будет транслироваться по национальному телевидению на CBS Sports Network.

ПОСЛЕИГРОВЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ

• Сезонная серия убийств с пенальти у «Пионеров» закончилась 15 убийствами подряд в конце первого периода.
  • Картер Мазур забил свой 20-й гол в сезоне.
  • У Денвера была общая победная серия из пяти игр, а лучшая в сезоне серия из семи домашних побед подошла к концу.
  • Джек Дивайн закончил выходные с семью очками после двух голов и одной передачи в пятницу.
  • Эйдан Томпсонкоторый праздновал свой 21-й день рождения, благодаря голевой передаче продлил свою результативную серию до шести игр (3g/5a).
  • Тристан Броз (1г/5г) и Массимо Риццо (4g/4a) оба набрали подряд по пять игр подряд.
  • Майк Беннинг забил свой 28-й гол в карьере в сезоне и сравнял с Уиллом Батчером 10-е место в школьной истории по голам защитника.
  • Старшая Бретт Эдвардс появился в его 100-й игре за карьеру.
  • Найк Мелдрам провел свою 500-ю игру в карьере в качестве главного менеджера по оборудованию в колледже, и все это в Денвере.
Read more:  Ким Чен Ын предупреждает, что война — это «реальная реальность», и обещает создать больше ядерного оружия в 2024 году | Мировые новости

ОБЗОР ЦЕЛЕЙ
1-й период

2:13 UMD (0-1) – Дариан Готц ударил из-за пределов, пробившись через трафик и в сетку ворот.
14:45 (1-1) – ППГ, Картер Мазур взял поперечный пас от Эйдан Томпсон и забил во время крупной игры в большинстве.
19:46 УМД (1-2) – ППГКуинн Олсон сбил на отскоке до конца периода.

2-й период

1:14 ДУ (2-2) – Джек Дивайн попал в шайбу между накладками вратаря после передачи от Тристан Броз.
2:30 UMD (2-3) – Люк Джонсон попал в топ с ударом из прорези при передаче Исаака Ховарда.
17:19 UMD (2-4) – Бен Стивс забил передачу от Джоуи Пирса в прорезь.
18:38 УМД (2-5) – ППГУайатт Кайзер забил с левого очка, пробив низом через трафик.

3-й период

0:53 ДУ (3-5) – ППГ, Майк Беннинг подсчитывается при попытке обхода.
1:43 ДУ (4-5) – Массимо Риццо клюшка направилась к сетке и забила запястьем.
2:26 УМД (4-6) – ППГБен Стивс закопал кистевой удар из правого круга.
8:22 ДД (5-6) – Джастин Ли забросил шайбу в сетку и Массимо Риццо смог подсчитать на отскок.

ЦИТАТЫ
Ричард и Китция Гудман, главный тренер Дэвид Карл
Об избежании медленных стартов: «Мы не были так связаны. Мы играли не так быстро. Это жизнь и обучение, мы будем учиться на этом. Я не думаю, что в целом мы были такими в этом году, так что хороший урок, и они хорошо приспособились они усложняли нам жизнь. Я думал, что во второй раз мы пошли с нашим темпом. То же самое касается и третьего ».

На Джек Девайн четырехбалльная производительность: «Линия была хорошей. Мы не смогли вывести его на лед в достаточной мере там, в третьем. Было здорово видеть, что он играет. Он сейчас с этим справляется».

Read more:  В Сенегале после «институционального переворота» начинается послабление

Старший защитник Кайл Мэйхью
О движении вперед с сегодняшнего вечера: “Я думаю, что есть чему поучиться. Мы должны отдать им должное, они провернули несколько хороших игр. Мы были действительно хороши прошлой ночью. Я не думаю, что мы слишком сильно изменились по сравнению с прошлой ночью”.

Об извлечении уроков из поражения: «Вы всегда можете извлечь уроки, это определенно переориентация. Вы не хотите принимать кого-либо как должное, особенно такую ​​​​команду — очень хорошо натренированную, всегда будет в миксе».

Второкурсник вперед Массимо Риццо
О настойчивости команды во время игры: «Это был хороший знак для нашей команды. Я имею в виду, что если мы начнем так в первом матче, это будет другая игра, но такая стойкость — это хороший знак».

На Джек Дивайн: «Он хороший игрок. Он умен и усердно работает. Он всегда в нужной зоне и всегда хорошо играет с шайбой. Приятно видеть, что его награждают».

БИЛЕТЫ: Билеты на одиночную игру уже в продаже. Нажмите здесь, чтобы узнать больше.

Посещать DenverPioneers.com для полного освещения всех 18 видов спорта DU NCAA Division I.