Home » Ральф Рангник остался в ярости из-за того, что «Манчестер Юнайтед» не подписал чрезвычайно талантливого нападающего, поскольку Фабрицио Романо раскрывает переломный момент в правлении Германии

Ральф Рангник остался в ярости из-за того, что «Манчестер Юнайтед» не подписал чрезвычайно талантливого нападающего, поскольку Фабрицио Романо раскрывает переломный момент в правлении Германии

По словам Фабрицио Романо, отказ «Манчестер Юнайтед» подписать нападающего, настоятельно рекомендованного Ральфом Рангником в январе прошлого года, вызвал огромный гнев между немцем и клубом.

64-летний менеджер был назначен «красными дьяволами» временным боссом в ноябре прошлого года после того, как Уле Гуннар Сульшер был освобожден от своих обязанностей. Рангник, известный как Крестный отец Gengenpress, изначально был назначен смотрителем. Эта сделка заключалась в том, чтобы он возглавил клуб до конца сезона, когда он перешел на двухлетнюю должность консультанта.

Часть этой ответственности заключалась в том, чтобы помочь директору по футболу Джону Мертоу определить потенциальные трансферные цели. И поскольку январское трансферное окно быстро приближалось к его приезду, он призвал клуб перейти на одного из них в частности.

Совершенно очевидно, что в прошлом сезоне «Юнайтед» не хватало всего. Но одной очевидной областью, которую нужно улучшить, была атака, где только Криштиану Роналду регулярно забивал. К концу сезона Роналду забил 24 гола. Но Бруно Фернандеш был единственной другой звездой, набравшей двузначное число (10), причем три из них пришли в день открытия сезона.

Действительно, с Маркусом Рэшфордом, Энтони Марсьялем и Джейдоном Санчо, которые боролись перед воротами, Рангник хотел, чтобы появился новый нападающий.

Однако «Юнайтед» не последовал этому совету, и игрок, к большому разочарованию Рангника, продолжил переход в другое место.

Тот игрок, затем нападающий Ривер Плейт Хулиан Альварес позже договорился о переходе в «Манчестер Сити»..

Рангник, который обошелся «Сити» примерно в 15,4 миллиона фунтов стерлингов, как сообщается, был в ярости из-за того, что «Юнайтед» не выполнил его рекомендацию.

Ральф Рангник рекомендовал подписать Джулиана Альвареса

Приподнимая крышку, Романо объясняет, как был упущен шанс подписать Альвареса.

Read more:  Open возвращается в Тернберри

«Январское трансферное окно 2023 года будет важным для проекта клуба», — сказал Романо. Пойман вне игры. «Но для того, чтобы добиться успеха, им нужно извлечь уроки из ошибок прошлого года.

«Ошибка была очевидна: Ральф Рангник, который в то время был временным менеджером и готовился стать консультантом по работе с советом директоров и с Эриком тен Хагом, был в ярости от «Манчестер Юнайтед», потому что они не хотели подписывать игроков в январе прошлого года. . У них были некоторые возможности, но они не хотели подписывать конкретно нападающего.

«Хулиан Альварес был одним из таких игроков — его предлагали в «Юнайтед» и другие клубы. У него была оговорка об освобождении, и Рангник был игроком в его списке в «Локомотиве Москва».

«В конце концов, «Манчестер Юнайтед» решил не продолжать. И теперь у «Ман Сити» есть действительно хороший нападающий для настоящего и будущего».

«Юнайтед» снова ищет нового нападающего

В конечном итоге Рангник разорвал отношения с «Юнайтед». вместо этого устроившись на работу в сборную Австрии.

Незадолго до этого «Юнайтед» подтвердил назначение Тен Хага, у которого явно были свои взгляды на трансферные стратегии.

А поскольку у Рангника вывихнули нос, его уход с «Олд Траффорд» был единственным возможным решением.

Тен Хаг потратил около 216 миллионов фунтов стерлингов на летнем рынке, подписав в общей сложности шесть новых контрактов.

Действительно, он усилил большинство аспектов своей команды, хотя вопрос о захвате нового центрального нападающего все еще не обсуждался.

Таким образом, «Юнайтед», как сообщается, снова рассматривает ряд вариантов в преддверии январского окна.

Сомнения по-прежнему омрачают будущее Роналду, поскольку Тен Хаг дает звезде-ветерану лишь ограниченные шансы произвести впечатление.

Read more:  Бобби Чарльтон, великий Манчестер Юнайтед, умер в возрасте 86 лет

Но с ограниченным бюджетом, который можно потратить в зимнее окно, «Юнайтед», похоже, обдумывает свой следующий план действий.

Тем временем Альварес показал в «Сити», каким полезным подписанием он, похоже, будет. Он уже забил два гола в Премьер-лиге всего за 166 минут игрового времени.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: «Манчестер Юнайтед» связывается с нападающим за 25 миллионов фунтов стерлингов, который процветает в португальской Примейре-лиге

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.