Home » Ральф Рангник сменил имя, которое он видел в Марселе Сабитцере после перехода в «Манчестер Юнайтед»

Арендованный «Манчестер Юнайтед» Марсель Сабитцер получил высокую оценку тренера Австрии Ральфа Рангника после того, как он дважды забил гол в убедительной победе над Азербайджаном.

Полузащитник “красных”, который также отметился результативной передачей, забил гол в пятницу вечером, когда Австрия одержала победу со счетом 4: 1 в своем первом отборочном матче Евро-2024.

Забитцер открыл счет в пользу команды Рангника, нанеся удар незадолго до получасовой отметки. Свою вторую игру он получил в начале второго периода прекрасным ударом со штрафного.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Томас Циллиакус перечисляет четыре цели поглощения «Манчестер Юнайтед», если предложение будет успешным

29-летнего футболиста похвалил за его выступление товарищ по сборной Австрии Кристоф Баумгартнер, который признал, что заметил улучшение в игре Забитцера после последнего международного перерыва.

«Игра Саби была выдающейся, по-другому и не скажешь. Он просто очень качественный игрок», — сказал он Laola1. «Я думаю, что это изменение пошло ему на пользу. Он буквально расцветает, очень, очень хорошо».

Между тем, бывший временный босс «Юнайтед» Рангник предположил, что полузащитник играет с большей уверенностью, чем когда он был в мюнхенской «Баварии».

Он сказал: «У него гораздо больше уверенности, чем когда он был в «Баварии». Никто не выбыл в этой игре, но, конечно, можно сказать, что Саби был отличным игроком после того, как забил два гола и подготовил один».

Read more:  ВИДЕО : СМОТРЕТЬ: Десятки тысяч фурри слетаются на гигантский антропоморфный съезд