Home » Рамос или Коло Муани, спор еще открыт

Рамос или Коло Муани, спор еще открыт

АНАЛИЗИРОВАТЬ – На данный момент еще никто не зарекомендовал себя на позиции центрфорварда в «Пари Сен-Жермен».

Гонсало Рамос или Рэндал Коло Муани? В Марселе поиски «грантатакана» представляют собой старого морского змея, в Париже все по-другому. «Грантатакан» — не центрфорвард, а Килиан Мбаппе. Лучший бомбардир в истории клуба с 228 голами, капитан “синих” уже забил 16 раз в сезоне 2023/24 в 16 матчах, несмотря на иногда неясные действия.

«Дидье Дешам дает мне полную свободу на левой полосе. С Луисом Энрике все по-другому, там гораздо больше инструкций, и это тоже хорошо, потому что позволяет иметь структуру. Например, в «Реймсе» я начал на позиции левого нападающего, он попросил меня придерживаться линии, а во втором тайме он попросил меня гораздо больше находиться в центре, потому что мы играли с ложной девяткой, используя пространство сзади и более центральный игрок» он недавно указал в подборке.

Помимо Мбаппе, лидера атаки слева, Луис Энрике опирается на «самый неуравновешенный игрок в мире» в лице Усмана Дембеле, верно. Который Дембеле только что забил свой первый гол за парижан.пятница, во время карточка против Монако (5-2). «Это шанс получить это» радуется испанский тренерпризнавшись, что он уже хотел этого, когда возглавлял «Барсу», между 2014 и 2017 годами. «Дембуз» наконец присоединился к «Барсе»… после его ухода, летом 2017 года.

«С самого начала я вижу, что вы очень обеспокоены статистикой, голами, передачами, но он так много приносит своим товарищам по команде и команде…“, он добавляет. Влияние бывшего Ренне действительно велико. Менее уязвимый для защиты противника, чем «КМ», он наслаждается игрой один на один на своей стороне, с помощью Ашрафа Хакими. Эти двое ладят как воры. Технические отношения между французами и марокканцами идеальны. Правая сторона, настоящая сила.

Read more:  Франция, еще одна ночь столкновений в бронетанковых городах после смерти Нахеля, 328 арестованных - Corriere.it

175 миллионов евро между ними

Когда два игрока настолько эффективны на флангах, трудно существовать в центре. В любом случае Рамосу и Коло Муани сложнее развиваться в предпочитаемом ими составе и быть столь же востребованными, как они могли бы быть соответственно в «Бенфике» и «Франкфурте», их предыдущем клубе. В прошлом сезоне 22-летний португалец забил 27 голов и сделал 12 результативных передач, а 24-летний француз забил 23 гола и отдал 17 результативных передач. Достаточно, чтобы пригласить Paris-SG сорвать банк: 80 миллионов евро за Рамос, чей опцион на покупку только что был реализовани 95 для «РКМ».

Соревнуясь за позицию центрального нападающего, Рандал Коло Муани и Гаонсало Рамос могут очень хорошо блистать бок о бок, как мы видели в матче с ОМ (4-0). Федерико Пестеллини / ПАНОРАМИКА

Два игрока с совершенно разными профилями. Рамос – это скорее центральный нападающий, который комфортно играет в штрафной, игрок, который умеет спасать и отбивать мяч, с исключительным приливом энергии и большим вкладом в игру без мяча. Хорошая игра головой, даже если этот регистр недостаточно используется, поскольку в Париже мало центров. Коло Муани более совершенен, быстрее и технически совершеннее.

«Я видел его очень хорошим во Франкфурте, потому что у него было много места. Его скорость позволяла ему многое изменить. Когда у тебя меньше пространства и глубины, из определенных ситуаций приходится выходить технически. В его прогрессе и его эволюции я жду его там.», — анализирует Патрик Гийу, немецкий консультант по БЫТЬ В СПОРТЕ.

Два игрока настолько разные, что могут играть очень хорошо… бок о бок, как мы видели в матче с ОМ (4-0). Они стартовали вместе в Ньюкасле, и результат, который мы знаем(поражение со счётом 4-1). В тот вечер Луис Энрике выставил в ряд Мбаппе, Дембеле, Коло Муани и Рамоса. Не успех.

Авторы голов в матче с Монако

Тем временем эти двое соревнуются. Место для двоих. «Здоровая конкуренция“, – сказал Рамос, когда его спросили о Свободная Лига 1 после Монако. Матч, в котором все четыре нападающих забили голы, в результате чего Рамос забил три гола в 16 матчах с одной передачей по сравнению с четырьмя голами в 12 матчах с двумя передачами у его соперника.

Кто появится в 11 против «Ньюкасла» в этот вторник (21:00)? Саспенс. До сих пор Рэндал Коло Муани выходил в стартовом составе во всех матчах C1, хотя его профиль кажется менее взаимодополняющим по сравнению с Килианом Мбаппе и Усманом Дембеле. Что касается взаимопонимания на поле и за его пределами, между тремя «синими» проблем нет. Холдер против Монако, Гонсалу Рамос провёл полный матчоппортунистический, ценный без мяча и для освобождения пространства.

Одно можно сказать наверняка: ни один из них еще не утвердился под парижским флагом. Два сравнительно молодых игрока, нельзя об этом забывать. Переварить такой перевод непросто. «Помимо Коло Муани и Рамоса у меня есть два игрока очень высокого уровня.», – вновь подчеркнул недавно Луис Энрике, у которого в рукаве не один козырь. Например, в Реймсе испанский техник использовал курица, несущая золотые яйца Ли Кан Ин в «ложной девятке» во втором периоде, просто чтобы получить контроль над мячом против прессингующего «Реймса». «На этой позиции могут сыграть Марко Асенсио (который вышел в строй после длительного периода отсутствия, прим. ред.), Брэдли Баркола или Кан-Ин Ли. У меня много вариантов, это здорово«, — радуется он. Осталось выбрать победителя против «Сорок» в этот вторник. Обязательная победа Парижа.

2023-11-28 07:44:40


1701157906
#Рамос #или #Коло #Муани #спор #еще #открыт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.