Home » Рамос снова меняет номер на футболке после того, как Джайентс подписали Хикса

Рамос снова меняет номер на футболке после того, как Джайентс подписали Хикса

Рамос снова меняет номер на футболке после того, как Джайентс подписали Хикса первоначально появился на Район NBC Sports Bay

Хелиот Рамос привык менять номера, что он сделал во второй раз за свою короткую карьеру в MLB, чтобы освободить место для последнего подписания контракта со свободным агентом “Джайентс”.

Когда «Джайентс» подписывают питчера Джордан Хикс к четырехлетний контракт на сумму 44 миллиона долларовРамос переместился с 12-го на 17-е место, чтобы приспособиться к сильному правшу. Хикс носил номер 12 во время своего пребывания в команде. Сент-Луис Кардиналс с 2021-2023 гг.

Последний Сан-Франциско игрок, носивший номер 17, был Митч Ханигер, которого обменяли с кувшином Энтони ДеСклафани к Сиэтл Маринерс для бывшего лауреата премии Сая Янга Робби Рэй ранее в январе.

Это не первый раз, когда Рамос меняет номера, будучи игроком «Джайентс», поскольку он носил 53-й номер, когда получил свой первый вызов в MLB в 2022 году, а затем перешел на 12-й номер в сезоне 2023 года.

Рамос был в организации Giants с тех пор, как они выбрали его под общим 19-м номером на драфте MLB 2017 года, постепенно продвигаясь по карьерной лестнице, пока не добился успеха. его дебют в MLB в 2022 году.

После ухода Ханигера у Рамоса есть шанс заполнить пробел в дальней части поля и на тарелке, где президент по бейсбольным операциям «Джайентс» Фархан Заиди ожидает 24-летний игрок, чтобы обеспечить много силы вместе с другим многообещающим аутфилдером Луис Матос.

Заиди и фронт-офис Сан-Франциско ожидают, что продолжающийся рост Матоса и Рамоса, а также приобретения Рэя и Хикса помогут команде сократить отставание от конкурентоспособного NL West.

Read more:  «Представляем молодежь, дальше дело за тем, чтобы они были хорошими»: мы стали свидетелями большого обнаружения FootSider

Загрузите подкаст Giants Talk и следите за ним

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

2024-01-20 03:31:56


1705772737
#Рамос #снова #меняет #номер #на #футболке #после #того #как #Джайентс #подписали #Хикса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.