Home » Ранвир Сингх встал на место Шахрукх Кхана в эффектном промо, фанаты говорят: «Dil tod dia»

Ранвир Сингх встал на место Шахрукх Кхана в эффектном промо, фанаты говорят: «Dil tod dia»

Как только создатели объявили, что Ранвир Сингх заменит Шах Рукх Кхана в «Дон 3», пользователи сети выразили разочарование по поводу Фархана Ахтара.

В среду создатели «Дон 3» выпустили промо-видео и сообщили, что Ранвир Сингх заменит Шахрукх Кхана в фильме. Поделившись видео, создатели написали: «Новая эра начинается. #Don3».

Смотреть:

Как только создатели объявили, что Ранвир Сингх займет место Шах Рукх Кхана, пользователи сети выразили разочарование по поводу Фархана Ахтара. Один из них написал: «Перезагрузить франшизу — это нормально, но использование названия «Дон 3» показывает, что вы, создатели, злоупотребляете славой ШРК, ШРК всегда останется культовым Доном». Второй сказал: «Этот Шахрукх Кхан, бесконечный смех Дона, эта атмосфера, никто не может сравниться с этим». Третий сказал: «Дон то эк хай хай во хай ШРК джеб Амитабх ко фика пар гая ШРК ке самне то йе Ранвир кья чидж хай ДОН серф ШРК хай».

Четвертый человек прокомментировал: «Iss don ka intzaar ek bhi mulk ki Police nahi kar rhi». Пятый сказал: «Никакой ненависти к Ранвиру Сингху, он потрясающий, но Дон принадлежит ШРК. Я буквально чувствовал, что это какая-то пародия, и ШРК появится в любой момент. Узнайте, как из Race Series, как создатели вырезали франшизу, изменив лидерство. в гонке 3».

Во вторник Фархан Ахтар зашел в свой Instagram и опубликовал заявление относительно «Дон 3». В заявлении говорилось: «В 1978 году персонаж, созданный Салимом-Джаведом и изображенный г-ном Амитабхом Баччаном с непринужденной энергией, поразил воображение театралов по всему миру. страна. Этим загадочным персонажем был Дон. В 2006 году Дон был переосмыслен и воплощен в жизнь Шахрукх Кханом в его собственном неотразимом обаянии».

Read more:  Внутри самых больших споров вокруг «Возрождения» Бейонсе

Далее в заявлении говорилось: «От сардонического остроумия Дона до его хладнокровной, но угрожающей ярости, Шахрукх воплотил свою личность. Как сценарист и режиссер, я прекрасно провел время, создавая не один, а два фильма «Дон» с Шахрукхом, и оба опыта остаются. очень близко к моему сердцу. Пришло время передать наследие Дона вперед, и к нам в этой новой интерпретации присоединится актер, талантом и разносторонностью которого я давно восхищаюсь. Мы надеемся, что вы проявите к нему любовь, которую вы так сильно любезно и щедро показанный г-ну Баччану и Шахрукх Кхану. Новая эра Дона начинается в 2025 году. Смотрите это пространство».


2023-08-09 05:43:00


1691565866
#Ранвир #Сингх #встал #на #место #Шахрукх #Кхана #эффектном #промо #фанаты #говорят #Dil #tod #dia

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.