Home » Ранний предварительный просмотр Интернет-магазина Google Chrome демонстрирует «современный» редизайн

Ранний предварительный просмотр Интернет-магазина Google Chrome демонстрирует «современный» редизайн

Что тебе нужно знать

  • Google открывает двери для предварительного просмотра редизайна Интернет-магазина Chrome, придающего эстетику, аналогичную Play Store.
  • Хотя на главной странице боковая панель категорий удалена, страницы «расширений» и «тем» предварительного просмотра возвращают ее обратно.
  • Google не назвал сроки его официального появления, однако прежде чем сделать это, он ждет отзывов от пользователей и разработчиков.

Google работает над обновлением дизайна своего интернет-магазина Chrome, и ранний предварительный просмотр дает нам представление о том, что будет дальше. Как заметил 9to5GoogleНовый редизайн Интернет-магазина Chrome эстетически очень похож на Play Store на мобильных устройствах и компьютерах. Легче всего заметить изменение — это то, как новый интернет-магазин заполняет изображение монитора ПК по горизонтали, убирая боковую панель категорий.

Вместо этого прямо под начальным вращающимся списком расширений с боковой прокруткой пользователи могут найти «самые популярные категории». Затем страница рекомендует расширения на основе ваших привычек, а другие следуют за вами дальше.

2023-08-31 21:25:56


1693559964
#Ранний #предварительный #просмотр #Интернетмагазина #Google #Chrome #демонстрирует #современный #редизайн

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.