Home » Раньше New Ram работал с «Волшебником»; Колби Паркинсон дома

Раньше New Ram работал с «Волшебником»; Колби Паркинсон дома

Наступательный лайнмен Джона Джексон присоединился к новой команде, но он хорошо знаком с защитником.

Во время своего новичка в «Детройт Лайонс» Джексон играл левого защитника и защищал Мэтью Стаффорда. Теперь, после подписания трехлетнего контракта с Бараны включая гарантии на 34 миллиона долларов, Джексон снова объединится со Стаффордом.

«В Детройте мы называли его Волшебником», — сказал Джексон в четверг во время видеоконференции с журналистами. «Он мог во всем разобраться и мог сделать что угодно.

«Я очень рад, что смогу защитить его».

Джексон был одним из четырех неограниченно свободных агентов, подписавших или повторно подписавших контракт с «Рэмс» в первой волне свободных агентов НФЛ.

Правый защитник Кевин Дотсон, который хорошо играл за «Рэмс» после того, как его приобрели в обмен на «Питтсбург Стилерс», согласился на условия до того, как началась свобода агентов. «Рэмс» также подписали защитника Дариус Уильямс и тугой конец Колби Паркинсонукрепив команду, которая закончила со счетом 10-7 и вышла в плей-офф в прошлом сезоне под руководством тренера Шона Маквея.

Поскольку Джексон будет играть левого защитника, профессионал-второкурсник Стив Авила перейдет в центр. Бывший центровой Коулман Шелтон в четверг подписал однолетний контракт с «Чикаго Беарс».

Джексон, 27 лет, попал в Пробоул в 2021 году. В прошлом сезоне он пропустил пять игр из-за травм запястья и колена, а также получил травму колена в победном раунде дивизионного раунда NFC над Tampa Bay Buccaneers, из-за чего он был исключен из игры чемпионата NFC. поражение от «Сан-Франциско 49ers».

Джексон сказал, что его привлекли «Рэмс», потому что «части головоломки были невероятными». По словам Джексона, он чувствовал некоторое знакомство с этой организацией, поскольку генеральный менеджер «Лайонс» Брэд Холмс много лет работал на «Рэмс».

Read more:  Подозреваемый в шпионаже за бывшей девушкой Давид Налбандян привлечен к уголовной ответственности

«Как только я услышал, что «Рэмс» готовы сделать то, что они сделали» на переговорах, — сказал он, — «и иметь возможность пойти куда-нибудь и потенциально выиграть все это, я не мог этого отрицать».

В преддверии перехода к свободе агентов генеральный менеджер «Рэмс» Лес Снид сказал, что он ожидал, что Дотсон проверит рынок, но согласился на условия до начала переговорного периода НФЛ в понедельник.

Дотсон сказал, что рад вернуться в команду с тем же тренером и системой.

«И находиться в месте, где действительно приятно находиться, в том числе и за пределами футбола», — сказал Дотсон во время видеоконференции. «Большим преимуществом для меня было то же, что я чувствовал изо дня в день… в Калифорнии».

Переговоры с «Рэмс», по его словам, прошли гладко.

«Они особо не торговались со мной и не пытались с самого начала меня занижать», — сказал он. «Так что все казалось респектабельным от начала до конца. Я думаю, они также упростили этот процесс».

Подписание контракта с «Рэмс» было легким решением для Паркинсона, который получил трехлетний контракт, включающий гарантии на 15,5 миллионов долларов, по данным Spotrac.com.

Колби Паркинсон на фотографии 2016 года, когда он был звездным игроком Оукса Кристиана.

(Эрик Сондхаймер / Los Angeles Times)

Уроженец Сими-Вэлли играл в христианской школе Westlake Village Oaks. Он учился в Стэнфорде, прежде чем сыграть свои первые четыре сезона в НФЛ за «Сиэтл Сихокс».

По его словам, возвращение в Южную Калифорнию дает Паркинсону возможность играть перед семьей и друзьями и принимать участие в жизни общества.

Пока ветеран Тайлер Хигби восстанавливается после операции на колене, Паркинсон присоединяется к позиционной группе, в которую также входят Дэвис Аллен и Хантер Лонг.

Read more:  Самые сложные и легкие запланированные расписания НФЛ

«Это просто естественное совпадение», — сказал он о своем решении подписать контракт с «Рэмс». «Они делают много хороших вещей в нападении, Шон отлично справляется, и то, как я могу представить себя тайт-эндом с тремя даунами, действительно соответствует этому шаблону, и я с нетерпением жду возможности приступить к работе».

Уильямс, которому в пятницу исполнится 31 год, играл за «Рэмс» с 2018 по 2021 год и помог им выиграть Суперкубок LVI. «Джексонвилл Ягуарс» заключили с ним трехлетний контракт, который включал гарантии в размере 18 миллионов долларов, но после двух сезонов он был уволен на прошлой неделе, чтобы освободить место в платежной ведомости.

Сейчас Уильямс является самым опытным защитником в позиционной группе, в которую входят профессионалы третьего года обучения Дерион Кендрик и Коби Дюрант, а также профессионал второго года обучения Тре Томлинсон.

Снид продолжает формировать состав «Рэмс».

На этой неделе команда разместила заявку во втором раунде на левый подкат. Аларик Джексон и предложение о праве первого отказа на внешнего полузащитника Микаэля Хёхта, оба являются ограниченно свободными агентами. Если они останутся в «Рэмс», Джексон заработает 4,9 миллиона долларов, Хёхт — 3 миллиона долларов, согласно данным overthecap.com.

2024-03-14 22:28:21


1710461369
#Раньше #Ram #работал #Волшебником #Колби #Паркинсон #дома

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.