Home » Раони Барселос нокаутировал Кристиана Киньонеса в третьем раунде боя UFC в Мехико

Раони Барселос нокаутировал Кристиана Киньонеса в третьем раунде боя UFC в Мехико

Кристиан Кинонес и Раони Барселос, UFC Мехико. Фото: Youtube/UFC.

Ветеран Раони Барселос встретился с юным мексиканцем Кристианом Киньонесом в поединке в легчайшем весе в рамках предварительного боя UFC в Мехико.

Хотя он выиграл 1-4 в своих последних пяти боях, три из этих поражений были одними из лучших боев на их картах, и он проиграл только талантливому сопернику. Раони начал свою карьеру в UFC с победной серии из пяти боев, поэтому его рекорд 6-4 в этом бою был более чем приличным. Его разносторонние способности помогли Киньонесу, сильному нападающему. За бензобаком Барселуша нужно было следить на высоте, так как в прошлом он был слабым местом. Тем не менее, он смог сохранить высокий темп боя до третьего раунда и даже завершил бой в этой последней строфе.

Раони отрубил Кристиану ногу, провалил тейкдаун, а затем потряс мексиканца правой рукой. Киньонес схватился за клинок в поисках собственной попытки тейкдауна. Раони использовал бросок дзюдо, чтобы создать пространство для побега. После нескольких ударов Барселуш пробил еще раз и попал в одну ногу. Однако Киньонес поднялся на ноги и попытался схватить спину Барселоса, который дважды грубо схватился за забор. Удерживая задний боди-лок, Киньонес не позволял Раони вырваться из его хватки, пока звонок не завершил раунд.

Раони Барселуш сказал между раундами, что его плечо было вывернуто, но его тренеры сказали, что они вставили его обратно. Большую часть раунда удары были равными; Киньонес танцевал снаружи, в то время как Барселос пытался выследить его, нанося удары руками и ногами. В середине раунда Кристиан нанес мощный удар правой рукой, который потряс Барселоса, однако Раони перевернул ситуацию своим ударом. Когда Киньонес наклонился, Раони нанес сильный удар коленом, что, хотя Киньонес было незаконным, но рефери сказал, что бой продолжается. Киньонес выздоровел и остался в нем, но после этого его все чаще и чаще били по голове. Однако ситуация снова изменилась, когда Барселуш съел два важных удара, и бой стал все больше и больше походить на драку до конца раунда.

Финальный раунд начался с того, что играли все. Барселос снова преследовал своего противника и несколько раз нанес удар правой рукой за одну минуту. Раони поймал удар и бросил Киньонеса на мат, забрался сверху и уронил кулаки-молоты, прежде чем занять позицию полузащиты. Кристиан развернулся и отвернулся, пытаясь встать, но это было ошибкой, поскольку обладатель черного пояса Барселос мгновенно схватил удушающий удар сзади и заставил Киньонеса нанести удар.

Read more:  «UFC не прикрывал меня»: Жорж Сен-Пьер рассказывает о тревожных закулисных событиях, которые подтолкнули его к досрочному уходу на пенсию

Среди возгласов мексиканской публики Барселос в своем послематчевом интервью рассказал о преодолении невзгод, возможно, намекая на свое плечо, которое вывихнуло в середине боя.

Официальный результат: Раони Барселос поб. Кристиан Киньонес сабмишеном (удушающий прием сзади), раунд 3, 2:04

2024-02-25 03:06:27


1708830708
#Раони #Барселос #нокаутировал #Кристиана #Киньонеса #третьем #раунде #боя #UFC #Мехико

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.