Home » Рапино еще не закончил, поскольку OL Reign вышли в финал NWSL

Рапино еще не закончил, поскольку OL Reign вышли в финал NWSL

Полузащитник OL Reign Меган Рапино борется за мяч с Рэйчел Хилл из San Diego Wave в победе Reign в полуфинале Национальной женской футбольной лиги (Робин Бек)

У Меган Рапино будет возможность пополнить свою коллекцию трофеев, прежде чем завершить свою культовую футбольную карьеру.

OL Reign из Рапино вышла в финал Национальной женской футбольной лиги (NWSL) в воскресенье, одержав победу со счетом 1:0 над San Diego Wave.

Гола Вероники Лацко на 47-й минуте было достаточно для «Рейн» в их полуфинальном поединке, а это значит, что Рапино вернется еще на один матч, когда ее клуб из Сиэтла встретится с «Готэмом» за титул на том же стадионе «Снапдрагон» в Сан Диего в следующую субботу.

Рапино, прославившаяся своей активностью за пределами поля, а также успехами на поле, ранее в этом году объявила, что это будет ее последний сезон.

Свою эпическую карьеру в сборной США она завершила, забив 63 гола в 203 матчах за более чем 17 лет, в сентябре в прощальном матче на стадионе «Солджер Филд» в Чикаго.

На следующей неделе она будет бороться за трофей, который она никогда не выигрывала, когда Рейн сразится с «Готэмом», который вытеснил действующего чемпиона «Портленда» со счетом 1:0 после дополнительного времени в начале воскресенья.

Матч за звание чемпиона также станет последней игрой в карьере для игрока «Готэма» Али Кригера, двукратного победителя чемпионата мира в составе сборной США.

рг/бб/джс

2023-11-06 04:47:53


1699248943
#Рапино #еще #не #закончил #поскольку #Reign #вышли #финал #NWSL

Read more:  Батист Серен попал в правое плечо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.