Home » «Расизму нигде нет места»: резкие слова Упамекано после того, как он стал жертвой расистских оскорблений

«Расизму нигде нет места»: резкие слова Упамекано после того, как он стал жертвой расистских оскорблений

Он нарушил молчание. Жертва расистских оскорблений после исключения из мюнхенской «Баварии»., во время первого матча 1/8 финала, проигранного в прошлую среду в римском «Лацио», Дайо Упамекано в эту пятницу опубликовал сообщение в своем аккаунте в Instagram, сначала вернувшись к своей вине, что привело к пенальти и поражению баварцев. «Ошибки – это часть футбола», – написал он. Я сделал один и извинился перед товарищами по команде и болельщиками. Дома все возможно, и я верю в свою команду. »

Затем французский международный защитник вернулся к расистским оскорблениям, объектом которых он стал. «Критика — это часть футбола, но расизму нет места нигде, ни на стадионе, ни в социальных сетях», — продолжил он. Расизму нет места нигде. В 2024 году это обязательно нужно повторить. » Сильное послание, следующее за посланием его клуба «Бавария Мюнхен», которое было выражено всего через несколько минут после встречи на X (ранее Twitter).

«Расистские комментарии, опубликованные в социальных сетях против Дайот Упамекано абсолютно неприемлемы, заявил баварский клуб. «Бавария» осуждает это самым решительным образом. Любой, кто оставляет такой комментарий, не является поклонником нашего клуба. Мы поддерживаем тебя, Упа! »

На 69-й минуте первого матча 1/8 финала на поле римского «Лацио» игрок сборной Франции стал автором опасного подката на Густава Исаксена, в результате которого Чиро Иммобиле реализовал пенальти. Несмотря на 60% владения мячом, баварцы поэтому поклонились в Италиии переломить эту неблагоприятную ситуацию придется в ответном матче на «Альянц Арене».

Read more:  Как настроить и активировать ключ доступа PlayStation


2024-02-16 21:27:26


1708118848
#Расизму #нигде #нет #места #резкие #слова #Упамекано #после #того #как #он #стал #жертвой #расистских #оскорблений

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.