Home » Раскопки Бабиша и дубль Gotta. В мини-сериале «Волга» есть ряд аллюзий на период.

Раскопки Бабиша и дубль Gotta. В мини-сериале «Волга» есть ряд аллюзий на период.

Мечта главной героини нового мини-сериала «Волга Станда Пекарка» — сесть за руль автомобиля Карела Готта. Хотя через четыре года после смерти он стал известным певцом, он все же появился в сериале. Как съемочная группа додумалась, что в кадре появился Карел Готт? На какого политика намекают авторы в пилотной серии и что Анна Гейслерова «украла» во время съемок? Смотрите новые Stories from the Square.



1:46

Карел Готт из могилы прокатился по Волге. В мини-сериале также упоминается чешский политик. Видео: Aktuálně.cz

По словам креативного продюсера Йозефа Виега, «Волгу» можно рассматривать как своеобразную историю чехословацкого телевидения. «Это выдуманная история, основанная на гарантированно реальных событиях. Мы хотим показать зрителям, что им не обязательно все воспринимать буквально. В то же время это портрет главного героя, ограниченного эгоцентрика, отлично умеющего придумывать маленькие Мошенничество и уловки. Как украсть бензин, сфальсифицировать пробег, обмануть жену, избавиться от конкурентов», — объясняет Вьюех.

Представитель главной роли, актер Криштоф Гадек, предстает перед зрителями на протяжении трех десятков лет. Вот почему в сериале он носил семь париков, двадцать усов, две бороды, две бороды и тридцать бакенбардов, чтобы сделать его старение и трансформацию с течением времени правдоподобными.

Съемочной группе также было сложно найти все необходимые кадры периода. Редактор и драматург Петр Пауэр потратил на это даже два года. Он черпал из популярных передач Чехословацкого телевидения, в которые на пост-продакшне вставляли поволжских актеров. Это также использовалось в случае сцен, освещающих Прагу в годы нормализации, для которых использовались подлинные материалы из новостей. «Без постпродакшна просто невозможно снять историческую историю в пражских локациях», — говорит сценарист Ян Пахл.

Read more:  Опосредующее влияние нарушений сна на когнитивные результаты при РС

В центре внимания: Хадек хочет водить Волгу и водить Готта. Он играет «аморального дурака» в дорогом чешском хите.

В центре внимания: Хадек хочет водить Волгу и водить Готта. Он играет «аморального дурака» в дорогом чешском хите Видео: Aktuálně.cz

2023-04-23 17:38:42


1682278359
#Раскопки #Бабиша #дубль #Gotta #минисериале #Волга #есть #ряд #аллюзий #на #период

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.